КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Тюнинг » Помогите с поиском спалки


Помогите с поиском спалки

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Мужики немогу найти фирму в Москве которая продаёт и устанавливает спалки на крышу.

0

2

К сожалению я незнаю фирму в Москве, которая ставит спалки на крышу, если что-то узнаю, обязательно сообщу...

0

3

Я уже давно ищу. В Беларусии есть а в Москве находил одних посредников да и то с установкой в Беларусии. :huh:

Отредактировано rus68 (2005-07-03 09:19:32)

0

4

Да что то и я незнаю если что нибуть накопаю обязательно сообщу

0

5

Ура!!!!! Нашел!!!!!!! Лазил по инету, и нашел одну фирму, которая устанавливает спалки на крышу авто. Их официальный сайт  http://www.autolive.ru/. Адрес: Россия, 302030, г.Орёл ул.Новосильская,9. Как я понял, это частный предприниматель, гоняет машины с германии и заоодно устанавливает спалки. rus68 вообщем сам поточнее там разузнай...  :P  ;)  :D  :lol:

Отредактировано maxim (2005-07-03 16:35:00)

0

6

Огромное спасибо. Сегодня буду звонить и узнавать.О результатах сообщу. :rolleyes:  :D  :lol:

0

7

Maxim огромное тебе спасибо но они устонавливают спалки только в Германии и только на те машины которые они гоняют. Так что буду продолжать поиски. :(  :(  :(  :(

0

8

Я если еще что нибуть отыщу, то то же выложу

0

9

Вчера приехал с командировки ЭТО ПРОСТО УЖАС БЕЗ СПАЛКИ :o  :o  :o

0

10

RUS 68 ПОПРОБУЙ НАЙДИ ТОЛКОВОГО СВАРЩИКА И ОН ТЕБЕ ВСЁ ЧЁ ХОЧЕШ ПРИВАРИТ  ;)

0

11

Да сварить, он сварит, а смотрется будет ужасно, машину будет уродовать эта спалка.....

0

12

Да сварить, он сварит, а смотрется будет ужасно, машину будет уродовать эта спалка.....

если с умом к этому подойти, и чтоб сварщик  умел заварить так как ты ему покажешь, тогда будет красиво.

0

13

Я слышал, что сейчас спалки делают из пластика, они легче и красивее железных...

0

14

Да сварить, он сварит, а смотрется будет ужасно, машину будет уродовать эта спалка.....

Ничё она не будет уродавать это если сварщик плохой то будет и спалка плохая, а так можно конфетку сварить у меня вот есть такой сварщик хороший ,у него дар от бога

0

15

Привет,Ребята! 10-4 в ЭФИРЕ! Спалка - вещь серьезная,когда в рейсе...где как не вней можно отдохнуть...поспать...!А ведь хороший сон(отдых)_залог ХОРОШЕЙ РАБОТЫ :)  :)  :) Из личных наблюдений могу сказать,что сейчас умудряются ставить "СКВОРЕШНИКИ" даже на "Зилы"... :blink:  :blink:  :blink: В МОСКВЕ Есть "Зилыч" со "СКВОРЕШНИКОМ"( конструк. ПЛАСТИКОВАЯ!) от "Мурзика"...Что самое интересное-СДЕЛАННО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО :blink:  :blink:  :blink:  Также часто вижу что на Грузовиках (иномарки),которые пригнали из-за бугра,уже здесь (В России) СТАВЯТ "Скворешники" с "Трудяг" которые свое уже "ОТПОХАЛИ" и идут прямиком на "РАЗБОР" :)  :blink:  :)

0

16

Я думал о том что бы спалку сварить.....Один нюанс:У меня кабина на сален блоках так что железной кабиной и по нашим дорогам я быстро всё раздолбаю. :)  :)  :)

0

17

rus68,привет! Сварка конечно,ВЕЩЬ ВЕСОМАЯ! Но она как правило встречается на Отечественной ТЕХНИКЕ...(Мазы,Зилы,Кразы...),а у тебя насколько я понял "МАНЫЧ"...Мой тебе совет-ЕСЛИ "Скворешник",ставь из пластика (Меньше вес,Качество сборки и ничем не хуже "МЕТАЛЛ.КОРоБКИ") А так тебе решать...! :rolleyes:  :)  :rolleyes: Да,вопрос не в тему...А твой "МАНыч" раньше,до того как ты его приобрел,случаем не в ДАНИИ Работал...Очень интересно :blink:  :blink:  :blink: ????????????

Отредактировано Большой 10-4,Romario (2005-07-12 22:32:48)

0

18

Большой 10-4,Romario ты когда мне на письмо ответишь

0

19

Я думаю то же, что надо делать спалку из пластика, легче, красивее и машине она вредить не будет... Отбой

0

20

rus68,привет! Сварка конечно,ВЕЩЬ ВЕСОМАЯ! Но она как правило встречается на Отечественной ТЕХНИКЕ...(Мазы,Зилы,Кразы...),а у тебя насколько я понял "МАНЫЧ"...Мой тебе совет-ЕСЛИ "Скворешник",ставь из пластика (Меньше вес,Качество сборки и ничем не хуже "МЕТАЛЛ.КОРоБКИ") А так тебе решать...! :rolleyes:  :)  :rolleyes: Да,вопрос не в тему...А твой "МАНыч" раньше,до того как ты его приобрел,случаем не в ДАНИИ Работал...Очень интересно :blink:  :blink:  :blink: ????????????

Я точно сказать немогу. :(

0

21

В понедельник поеду в Москву мне сказали что на Дмитровке есть рынок на котором есть место где делают спалки из пластика на заказ. О результатах сообщу. ;)

0

22

Давай

0

23

Времени заехать небыло :(  :(  :( Почему здесь нет чата??????? :angry:  :angry:  :angry:

0

24

чат есть, на главной сайта смотри...

0

25

Эту рекламу я видел в одном из магазинов запчастей. Делают пластиковые спальники на разные марки машин, в том числе и на МАНы.
тел. 335-59-92    8-926-282-01-20    box-spalnik@rambler.ru
Удачи rus68 ;)

0

26

Эту рекламу я видел в одном из магазинов запчастей. Делают пластиковые спальники на разные марки машин, в том числе и на МАНы.
тел. 335-59-92    8-926-282-01-20    box-spalnik@rambler.ru
Удачи rus68 ;)

Спасибо. Попробую :)

0

27

Может вопрос не по теме, но все же, газель за*бала окончательно, машина новая, но поломки каждую неделю, хочется иномарку, тут пока грузился на базе разговорились с водилой мерса, он расказал, что было у них в фирме бычки, отстой полный, сейчас взяли мерсы-просто кайф, только я думаю, на что надо обратить внимание, что бы не влипнуть в переделку какуй-нибуть... ;)

0

28

Может вопрос не по теме, но все же, газель за*бала окончательно, машина новая, но поломки каждую неделю, хочется иномарку, тут пока грузился на базе разговорились с водилой мерса, он расказал, что было у них в фирме бычки, отстой полный, сейчас взяли мерсы-просто кайф, только я думаю, на что надо обратить внимание, что бы не влипнуть в переделку какуй-нибуть... ;)

Maxim я раньше работал на КАМАЗах потом сел на MAN теперь не за какие деньги я несяду за руль отечественного грузовика.На западе изначально делают машины для людей а у нас для шоферов.Вот и вся разница.А если брать иномарку то смотри чтобы она была без пробега по России.Смотри ресурс двиготеля.У них они в основном они милионники.На моём 700.000км ,а у него движок аж ржавый не капли масла.И смотри чтобы пломбы на спидометре были целы.У них даже агрегаты опломбированы. ;)

0

29

Спасибо.....если что сообщу...

0

30

Cходи на   wwwarilon.ru  Там и найдеш спалку

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Тюнинг » Помогите с поиском спалки