КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Жизнь Дальнобойщика » Наша милиция нас бережет!


Наша милиция нас бережет!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

В 2004 году на всем знакомой М10 между Зайцево и Первомайским люди в форме милиции на машине с маячком остановили грузовик с обувью из Финляндии, водителя связали скотчем, пустая фура была найдена через несколько дней, груз до сих пор не найден. Отсюда напрашивается вопрос, а были настоящие менты это или нет??? Как отлечить их и не попасть в подобную ситуацию... :blink:

0

2

Узнать настоящие или нет практически невозможно, а когда узнаешь уже поздно будет.

0

3

И все же, может кто-то знает пару приемов в дальней дороге... Ну например некоторые говорят, что если мент не понравился, то лучше не выходить из машины и не глушить ее...

Отредактировано maxim (2005-09-05 23:34:53)

0

4

Ну почему иногда отлечить можно, например, если увидел перед своим носом полосатую палочку и мента, выбегающего из кустов, не следует сразу плюхать педалью тормоза в пол для того что бы не проехать сотрудника ДПС, просто бросте педаль газа и сбавте скорость. Проезжая мимо мента посмотрите свернает ли на его доблесной груди покнытой дорожной пылью значок сотрудника ДПС, также следует обратить внимание на автомобиль на котором этот ДПСник патрулирует этот участок дороги. Если вы заметили что это обычная штацкая машина уже следдует насторожиться, а если внутри её седян 2-3 крепких ребят в штацком то думаю что останивливаться не следует а и просто машина без спец знаков уже должна вас насторожить, так что смотрите в оба и анализируйте ситуация и пренимайте правельные решения

0

5

Я знаю ночью если гаишники тормозят тебя на трассе на обычной  машине то можно не останавливаться нифига ничего не будет я так 2 раза делал и ничего а так ваще надо на первом же посту сообщать что тебя останавливали там то там то а ты якобы испугался и не остановился а воообще меня в Чувашии на потрульной машине останавливали я не остановился так они за мной часов 5 ехали пока я не остановился на заправке у них мигалки не было а фары только на ближнем работали и вообще это газель была 3 месная фургон убитая ну я штраф якобы за неподчинение 200 рублей заплатил им этих денег даже на бензин до дома не хватит придурки!!!

Отредактировано bolt (2005-09-17 14:48:41)

0

6

Если испугался можно и днем не остановиться. Только на посту сообщи, что тебя тормозили.

0

7

ну да в принципе я тоже самое и хотел сказать!

0

8

Меня сегодня тоже мент хотел тормазнуть.

Выезжаю я на главную дорого смотрь через 3 квартала мент стоит на дороге я один, а он уже приготовился видно меня тормозить, медленно выходя на проезжую часть. А я как назло тех пастор дома оставил (машину просто ехал ставить, а мен там не далеко ехать и менты ни когда не стоят) Я тонажалу испугался стал уже мысленно прикидовать во что мне это обойдётся такая езда. Потом не долго думая включая левый поворотник ухожу на блихайщую улицу перед самым носом мента, он даже жезлом не успел замохнуться, и деру от туда дал через тягули.

0

9

Тоесть если я ночью еду, стоит в кустах мент на обычной машине, то я могу и не тормозить, если он мне машет??? Я правильно вас понял...

0

10

Не мешает, а если испугался, что что-то не так. Но на ближайшем посту остановись и доложи, что тебя тормозили там-то и там.

0

11

Тоесть если я ночью еду, стоит в кустах мент на обычной машине, то я могу и не тормозить, если он мне машет??? Я правильно вас понял...

Если только едеш по трассе в городе это не действует

0

12

Да в городе и бояться то нечего.

0

13

Да я так не думаю

0

14

И еще один вопрос, это действует на все автомобили, или только к грузовым???

0

15

На все, на все.

0

16

Да я так не думаю

А как ты думаешь? Кто в городе на тебя нападать будет и машину отбирать или груз? Они лучше за городом подкараулят им же проще. В городе лишние свидетели могут быть.

0

17

Это смотря у кого какая наглость

0

18

да скорей всего за городом будут бомбить
;)

Отредактировано bolt (2005-10-03 13:06:23)

0

19

Наша милиция нас бережет!, я это сказать немогу все на оборот!!! :angry:

0

20

МАКСИМ понятно дело, уместнее бы было Наша милиция нас обдирает!

0

21

СОГЛАСЕН

0

22

Про милицию вы то правы но вот мне если они не будут брать деньги будет только хуже ведь уменя ни лицензии ни сан паспорта нету да и машина старая любой мент докапаться до любой мелочёвки может а так 50 отдал и не каких вопросов я только ЗА ;)

0

23

Кому хорошо, кому плохо, а впринципе мы привыкли уже....

0

24

ЭТО ДА!!!!!!!!!!

0

25

Ну да я тоже привык ;)

0

26

А как тут непривыкнуть-какждщый день колесиш!!! ;)

0

27

И постоянно с ними сталкиваешься!

0

28

ДА МЕНТЫ---МЕНТОВСКИЕ ШКУРЫ <_<  <_<

0

29

ТЫ ПРАВ :D  :D  :D

0

30

;)   ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;) НЕДОВАТЕ ИМ ДЕНЬГИ ОБЛЕЗУТ!!! :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Жизнь Дальнобойщика » Наша милиция нас бережет!