КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Жизнь Дальнобойщика » Наша милиция нас бережет!


Наша милиция нас бережет!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Тогда на штрафку поставят ведь за техосмотром не всегда уследишь да и деньги не всегда бывают на техосмотр а семья каждый день кушать просить как тут не дать? ;)

0

32

ПУСКАЙ КВИТАНЦИЮ ВЫПИСЫВАЮТ!!!!!!! ;)

0

33

Какую квитанцию за техосмотр там сразу на штрафку а мне этого не надо ;)

0

34

;) НУ СМОТРИ САМ ,я ментам говарю пишите квитанцию на любую цену !!!,а потом еду к другу менту он забивает в комп что я оплатил!!!!! :D ВОТ КАК НАДО РЕБЯТА УЧИТЕСЬ!!!!!!!!!!1 ;)  ;)  ;)

Отредактировано МАКСИМ (2005-11-14 17:22:40)

0

35

;) НУ СМОТРИ САМ ,я ментам говарю пишите квитанцию на любую цену !!!,а потом еду к другу менту он забивает в комп что я оплатил!!!!! :D ВОТ КАК НАДО РЕБЯТА УЧИТЕСЬ!!!!!!!!!!1 ;)  ;)  ;)

Ай да молодец! Не у каждого есть друзья в милиции. Да и друг должен быть очень хороший, чтобы такое делать. Bolt прав, что если тех осмотр не пройден машину на штрафстоянку заберут, так что не какие квитанции не помогут. Нужно так дать.

0

36

;) НУ СМОТРИ САМ ,я ментам говарю пишите квитанцию на любую цену !!!,а потом еду к другу менту он забивает в комп что я оплатил!!!!! :D ВОТ КАК НАДО РЕБЯТА УЧИТЕСЬ!!!!!!!!!!1 ;)  ;)  ;)

Ай да молодец! Не у каждого есть друзья в милиции. Да и друг должен быть очень хороший, чтобы такое делать. Bolt прав, что если тех осмотр не пройден машину на штрафстоянку заберут, так что не какие квитанции не помогут. Нужно так дать.

Спасибо за поддержку Trucker ;)

0

37

ДА БЫЛ СЛУЧАЙ под москвой по зиме и я еду и смотрю тачка(ВАЗ 2110) в кувете воляется разбитая (влетел прямо вдерево!) и на боку ну я остановился  подошол, мужик в Тачке весь разбитый сидит я ему помог выбратся из маныны ,посадик в кабину чаем напоил ,обработал раны,вызвал милицию и скорую карету,подождали милицию и скорюую часа два  ОН взял у меня телефоны ,тачку записал (НОМЕРА И МАРКУ) ПОТОМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЫю званок жду тебея с женой в кафе! Приехал с женой мы покушали там посидели поговарили , НУ А ПОТОМ ОН СКАЗАЛ ЧТО ОН милиционер причем в соседнем округе!! ВОТ ТАК МЫ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ ТЕПЕРЬ МЫ СНИМ И ЕГО ЖЕНОЙ ДРУЗЬЯ то они к нам то мы кним ездием!!! ;)

0

38

Когда время поджимает, то непрочь дать ментам, а иногда наглею, упрусь в свое, он попыхтит, попыхтит и отпустит ничего не выписывая. А кстати за отсутствия техоосмотра они не забирают авто на штрафку, а просто скручиваю номера, так проще...

0

39

Где скручивают, а где и нет.

0

40

Ну незнаю, у нас скручивают....

0

41

У нас не скручивают а сразу на штрафку ну а на месте как договоришся от 50 и выше , ну а насчёт знакомых мусоров так Максим у меня почти такая же история только я  познокомился с ним когда ему вещи перевозил теперь года 3 уже дружим  :D

0

42

Ну а у меня брат двоюродный миллиционер...

0

43

В МОСКВЕ сейчас нескручивают!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

44

Что, то же на штрафку отгоняют???

0

45

ДА ИЛИ ВЫПИСЫВАЮТ ШТРАФ!!

0

46

Лучше штраф :D

0

47

КОНЕЧНО!!! ;)

0

48

А кто против!!!! Все за!!!! ;)

0

49

НИ КТО  ;)

Отредактировано МАКСИМ (2005-11-23 19:04:20)

0

50

Ну я про это  ;) же

0

51

ОП-ОП-ОП МУСОРОК :lol:

0

52

Прикол класс :lol:  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

53

Да, прикол.

0

54

А морда какая :lol:

0

55

Да супер я себе заставку на телефон сделаю из неё ;)

0

56

;) Надо поискать еще про мусорков ;)

0

57

Да можно ;)  ;)  ;)

0

58

вот

0

59

вот

0

60

вот

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Жизнь Дальнобойщика » Наша милиция нас бережет!