КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Салон » Автономка


Автономка

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Сылку незнаю,а адресок скажу ,но учти там только оптом от 5шт!!!! :(  ТЕБЯ УСТРОИТ???

0

62

НУ может наберу сдесь 5 челов которые хотят поставить двое уже есть это я и мой знакомый на таком же ЗИЛЕ у него ваще там в кабине колотун Кстати если не получится не шипнёшь адресок разборки грузовиков ну или телефон может у них есть

0

63

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

64

Спасибо заранее Максим ;)

0

65

Булобы за что;)

0

66

Максим скинь телефон а то автономка уже край нужна я хоть всё узнаю все параметры да надо брать уже если не нафорум так на мыло плисс :rolleyes:

0

67

Завтро :D  кину просто в машине:(  лежит книжка с телефонами !

0

68

СПАСИБО БРАТАН :rolleyes:

0

69

Чем все закончилось? по 3.500 мне 3штуки нада

0

70

Не братан Jump3r   там не то это не автономки аказались а просто доп печки как в маршрутке на салон а автономку на газу я узнал у нас на Птичем рынке продаёт дедушка по суботам и восскресениям по 3500 рублей от ЗАЗа переделаннаю но если свою даже не рабочую привезёшь то за 1300 отдаёт а печки у меня есть кому надо пишите отдам своим не жалко ;)  :rolleyes:

0

71

Такую автономку я хоть завтра поставлю (у пацанов на больших машинах с заводского шоссе стоят) :rolleyes:  :D   Хочу заводское изделие именитого производителя но чёто больше 15к жалко B) Копал инфу про "теплостар" на деле оказалась сыромятиной :(

0

72

Я тоже искал но говорят она дольше 1 сезона не работает обязательно чё нибудь да крякнет а автономкуможно у насв разборе купить на развилкеМосква -УФА-ОРЕНБУРГ там справа заправка как на Москву едешь вот а за заправкой разбор там автономку Вебасту за 10 отдавали

0

73

Всем привет. Блин долго небыл здесь.Комп накрылся,И вдобавок Ману почти кап ремонт делал. На такие бабки попал  bangg.gif' /][!--endemo--] Хоть стреляйся. Я считаю нужно создать тему чтобы туда кидать адреса разборок,а то новые зап части КУСАЮТСЯ.

0

74

Да чуть незабыл ГАВНО полное эта запорожская печка на газу.Сам убедился.

0

75

Всем привет. Блин долго небыл здесь.Комп накрылся,И вдобавок Ману почти кап ремонт делал. На такие бабки попал  bangg.gif' /][!--endemo--]g.gif' /><!--endemo--> Хоть стреляйся. Я считаю нужно создать тему чтобы туда кидать адреса разборок,а то новые зап части КУСАЮТСЯ.

Не понял что ты в этот раздел хочешь помешать и как его следует назвать

0

76

Я хотел бы что бы туда кидали адреса,телефоны,сайты разборок и магазинов.Я думаю что непомешает знать зараннее допустим адрес хорошего магазина или разборки города в который едеш.

0

77

rus68 у нас есть этот раздел уже, помнится bolt создавал....

0

78

Подскажи как называется чтото немогу найти. help  bangg.gif' /][!--endemo--]

0

79

Мешок денег и новую грузовую машину :D

0

80

Я хотел бы что бы туда кидали адреса,телефоны,сайты разборок и магазинов.Я думаю что непомешает знать зараннее допустим адрес хорошего магазина или разборки города в который едеш.

Думаю что это можно и в доске обьявлений писать

0

81

RUS 68 ДАРОВА!!! про автономку я же тебе говорил ГАВНО испытанно уже это! :rolleyes:  ;)

0

82

А насчёт разбора ,так рубрика находится и так смотрю и сдесь смотрю ,затем Европейские, а там рубрика разбор УДАЧИ!!!!! ;)

0

83

Насчёт ЗАЗовской автономки (на газу), работает отлично , автоматика, расход (4,5 литров) при 10-12 градусов мороза хватает на сутки (это в плохо утеплённой КАМАЗовской кабине), самодельный климатконтроль, отец её постоянно модернизирует, ну последнее время ничего не приходит в голову. Такие печки стоят на трёх машинах. При нормальной эксплуатации никаких взрывов не будет и пожаров)). Знакомые и на иномарки ставили такие. На данный момент он ничего лучше и выгодней не слыхал, при том как часто он бывает на терминалах.

0

84

ICY-T  мне кажится лучше сейчас купить вебосто! отдать 1.000 это сраные долоры и неморочить голову!;)

0

85

МАКСИМ если чесно, то я бы не отдал такие деньги, нету...

0

86

Я свои Зазовские автономки отдал Алексу он обещал из них сделать на газу тут у нас один кулибин на рынке ими торгует уже переделанными так что за небольшую плату любому желающему переделает но всё равно я куплю бу Вебасту а эту тока на крайняк боюся я уж больно я насмотрелся на те печки и обугленные машины!   :(  Если поставлю тока после Алекса :D

0

87

МАКСИМ понимаю! :(

БОЛТ правельно :D

0

88

:canthearyou:

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Салон » Автономка