КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Салон » Автономка


Автономка

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Мужики хочу поставить автономку.Рассмотрел несколько вариантов но кроме запорожской на ум нечего не приходит.Надеюсь на ваши советы  :)

0

2

Неужели никто ничего не подскажет :(  :(  :(

0

3

rus68 к сожалению собственного опыта на счет автономок нету, не сталкивался как-то, знаю, что водители хорошо отзываются о автономке WEBASTO. Но и цена у них не из дешевых от 1000 до    2000 долларов, в зависимости от модели...

0

4

У меня есть знакомы продаёт автономные пушки танковские. Работают на дизели. У него оставалось 5 шт. так что смотри могу спросить, только за ними тебе предётся в Воронеж ехать.

0

5

WEBASTO - СУППЕР я себе на VOLVO поставил, В МОСКВЕ МОЖНО НАЙТИ У НИХ СВОЙ БОЛЬШОЙ МАГАЗИН!!!

0

6

RUS 68  можно поставить от Икаруса она и греет хорошо и стоит более или менее дёшево или от ТАТРЫ мне такую за 8 тысяч предлагали так что поищи кстати в газете из рук в руки я что то видел а от Запора лучше не ставь они часто горят у меня их в гараже три валяются если ничего не найдёш я тебе за так могу прислать ;)

0

7

И Я ЕЩЕ ПОСТАВИЛ НА СОБОЛЬ ,ТЕПЕРЬ НЕНАДО ДИЗЕЛЬ ЖЕЧЬ!

0

8

Так что, у тебя соболь дизельный????? :blink:

0

9

ДА Я ЖЕ ГОВАРИЛ ЧТО УМЕНЯ ШТАЛЕР!!!!!

0

10

Ухты, значит я прослушал......но себе я скорее всего не буду ставить автономку, пока не требуется...

0

11

МАКС а ты в машине спиш?

0

12

Не часто, бывает иногда, но так прогрею авто и оно у меня долго остывает, только под утро прохладно становится...

Отредактировано maxim (2005-11-08 10:41:25)

0

13

Смотри-хозяин барин,хочеш ставь,хочеш несвавь!! :lol:

0

14

Блин я тоже хочу в эту зиму поставить но не знаю как с финансами будет а так уменя раньше была на Газоне дизельном стояла супееер ;)

0

15

ГРЕЛА КЛАСНО НАВЕРНОЕ!!!!!акушала прилично?

0

16

Да нет Максим жрала не очень много примерно 1.5 литра за ночь но это примерно ;)

0

17

Мужики всётоки я остановился на запорожской но переделаной на газ.На камазах такие стоят но я хочу немного её усовершенствовать в смысле безопастности.Как установлю сфоткаю и выложу.А то без неё холодно и нехочется чтобы движок барабанил всю ночь.

0

18

RUS68 ждем твои фотки!!

0

19

Ждем!

0

20

У меня знакомый на Зиле дизельном тоже решил запоровскую ставить я его не сумел отговорить да и печку он у меня берёт ещё у меня две осталось так что кому надо не стеснняйтесь а мне они не нужны :D

0

21

Я могу вам продать автономку! Отличная! Новая! Кушает в час 80 литров 98 бензина! Греет чуть хуже чем зазовская! Но зато дешевле продам! За 86000 т.р! Вместе с тягочём 18 остником!  У меня такая на москвиче 412ом стоялая, когда на Питер гонял 18 тонн картошки, вроде не замёрз!

0

22

Mouse :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

23

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D  :D  :blink:

0

24

КУПЛЮ MOUSE ПРОДАЙ!!! :D

0

25

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ДАВАЙ ПРИГОНЯЙ НА ФОРУМ!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

26

Я могу вам продать автономку! Отличная! Новая! Кушает в час 80 литров 98 бензина! Греет чуть хуже чем зазовская! Но зато дешевле продам! За 86000 т.р! Вместе с тягочём 18 остником!  У меня такая на москвиче 412ом стоялая, когда на Питер гонял 18 тонн картошки, вроде не замёрз!

А золотник ненужен:Ман в нагрузку

0

27

rus68 по дешевке за 30000 тыс долларов!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

28

Ну я тогда колесо  продаю за 10 :D  :lol:  :D 000 баков Зил тоже в нагрузку

0

29

А вот кто не видел ЗАПОРОВСКАЯ автономка ;)

0

30

А это с другой стороны ;)

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Салон » Автономка