КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Для тех кто первый раз на форуме » Наш форум...


Наш форум...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сдесь будут последние новости нашего форума, также пишите пожелания, предложения, недовольства, словом, что вам хотелось бы увидеть здесь или, что не нравится, или наоборот, что нравится. Сегодня сменил скин на новогодний, для поднятия настроения, а так же смайлики в форму быстрого ответа! :P

Отредактировано maxim (2005-12-04 14:44:06)

0

2

МАКС большое спасибо мне здесь все нравится и класно здесь,если будут какието вопрося я скажу!!!! ;)

УДАЧИ :D

0

3

Мне понравилось. Красиво стало.

0

4

МАКСИМ а давай еще зделаем графу ВОДИТЕЛЬСКИЙ СТАЖ ЗА РУЛЕМ (сбоку где написано страна,машина и др) КАК ТЫ НА ЭТО СТОТРИШ??????? ;)

0

5

Можно, но будет это интересно другим и как ты это себе представляешь???

0

6

БОЛТУ будет интересно 100% ;)

0

7

Сейчас сделаю...а интересно, когда у нас зарегистрируется гайка??? :P

0

8

БОЛТ есть, ГАЙКУ ждем !!!!!!!!1 :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

9

Добавлено новое поле в профиль пользователя, с каких лет вы начили водить автомобиль, кстати хочу заметить, что под словами "водительский стаж" подразумивается не то, когда вы получили права, а то, когда вы начили сами ездить за рулем автомобиля!   :P

0

10

Вообще-то стаж считается с того момента, когда права получил  :D , ну да ладно - у нас будет по другому  :)

0

11

ДмитрийП я хочу с тобой не согласится, это что же получается, если я получил права, забросил их под диван и хожу пешком, а через 5 лет у меня значит стаж, хотя я машину то толком водить не умею... Другое дело, что мало кто поедет без прав по городу, а тем более по трассе, отсюда и получается, что стаж начинает увеличиваться с получением прав, но есть же и исключения...  :P

0

12

А кто знает ездил ты или нет когда получил права. Можно и без прав ездить и стаж увеличивать.

0

13

Trucker ну и никто незнает есть у тебя права или нет...а может мне надо сделать так, что когда пользователь регистрируется он должен выслать мне копию своих прав, что-бы я удостоверился, во будет смехота :lol:

0

14

МАКСИМ я сто бой согласен;)

0

15

МАКСим можеш исправить заголовок на верху форума "КПВ "Верста" между буквами КПВ нодо поставить точки (идет сокращение)!!! А то непонятно что такое КПВ "Верста" (только неподумай что-то обидное на меня типа предирания) ;)

0

16

Trucker ну и никто незнает есть у тебя права или нет...а может мне надо сделать так, что когда пользователь регистрируется он должен выслать мне копию своих прав, что-бы я удостоверился, во будет смехота :lol:

В том то и дело с того момента как получил права идет стаж. Потому что не знают ездиешь ты с правами или они лежат у тебя.

0

17

Trucker ну думаю это не так уж и важно, пишите какой у вас стаж и все будет ОК!;)

0

18

Кстати обратите внимание на новый номер у каждого участника по группой, например мой №: 000002-36 RUS, оригинально не правдали, порядковый номер, регион, страна. И еще приношу извинения за то, что опять уменьшен размер загружаемых картинок с 500 кб, до 350 кб. И еще, большая просьба, не загружать картинки больших размер, т.к. форум съежает.... ;)

0

19

Ага МАКС все понятно ,а мне какой порядковый момер!!!!????????????? :)

0

20

БОЛТ есть, ГАЙКУ ждем !!!!!!!!1 :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Чуваки это про гайкувыништяк придумали и про форум обновлённыйк новому году тоже скажукласс глаз пряи радует ;)

0

21

ВСЕ КЛАСНОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Ребята смотрите какие у вас порядковые номера у себя в калонке

Например:

Bolt

Группа: Старожила
Сообщений: 806
№: 000001-63 RUS
От куда: Россия г САМАРА
Авто: ЗИЛ 4331
Водительский стаж с: 1997

МАКСИМ

Группа: ч/к "Верста"
Сообщений: 1059
№: 000001-50 RUS
От куда: RUS, МОСКВА
Авто: VOLVO FH12 , СОБОЛЬ 22171(люкс), Валдай 331043
Водительский стаж с: 1980

Удачи всем! :P

0

23

Спасибо объяснил!!!А вот вопросик где это №: 000001-50 RUS вставить?? :D

0

24

МАКСИМ я его тебе уже поставил..... :D

0

25

А че на экране где №: ничего нет?

0

26

Как нет??? У меня все видно.... вот сейчас смотрю и виду у тебя стоит

Категория [А]

Группа: ч/к "Верста"
Сообщений: 1067
№: 000001-50 RUS
От куда: RUS, МОСКВА
Авто: VOLVO FH12 , СОБОЛЬ 22171(люкс), Валдай 331043
Водительский стаж с: 1980

0

27

Аааа, блин, все, исправил ошибку, вроде сейчас все должно быть видно.....

0

28

ДА все исправил,СПАСИБО :D

0

29

Максим ясмотрю у тебя самыйбольшой стаж а на дальняк скоко мотаешся? ;)

0

30

Сколько лет на дальнике? :D

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Для тех кто первый раз на форуме » Наш форум...