КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Моя машина и я ей горжусь » Машина B0lta


Машина B0lta

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ВОТ фотки моей раьочей лошадки извиняюсь что грязная ,работа! :rolleyes:

0

2

Чуть сбоку ;)

Отредактировано bolt (2006-03-25 22:30:52)

0

3

Ну и сбоку  а за машиной видно мой родной дом :rolleyes:

0

4

Да зилок класный, БОЛТ а твое место незабивают?

0

5

Нормалек, сзади еще надо поглядеть...

0

6

БОЛТ продолжай тему

0

7

Максим место и в правду забивают иногда но я тогда за дом до вечера ставлю ну а потом перегоняю на место перед темнотой а то разберут Сзади завтра нащёлкаю Макс а то не когда было правда форсунки сёдня менял а вчера АLEX приезжал в гости его привод dvd тестили и пили пиво а сёдня пришлось ещё менять тот привод не пашит блин :D  :lol:  продалжаю тему  ;)

0

8

bolt
Хорошие фотографии. А ты всегда машину во дворе ставишь? Вроде в жилой зоне парковка автомобилей полной массой более 3,5 т запрещена. :)

0

9

Я не знаю про такой закон потому как Гайцы составили как то протокол на меня (соседи настрочили) ну а потом выеснилось что они выписали протокол на парковку на тратуаре блин это мне гаишник на посту уже расшифровал а ещё сказал что во дворе ставиь можно тока говорит на газоны не заезжай лучше да на тратуар старайся не ставить а так можно он сказал даже можно прямо на дороге оставлять дворовой так как гаишники в этом случае ни чё не могут сделать вот так .  Так что пока всё нормально ставлю да бывает иногда ругаюсь с соседями но это тока с такими которые нормально жить не привыкли и больше всех надо а с остальными я мирно живу многие ко мне обращаются за помощью я помогаю естественно ;)

0

10

bolt
Гаишники правил нефига не знают. Открой правила п.17 Движение в жилых зонах.
17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также СТОЯНКА ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ С РАЗРЕШЕННОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ МАССОЙ БОЛЕЕ 3,5 Т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест. Я против ничего не имею, ты необижайся, что докапываюсь. Просто я помню, что правило такое есть и я спрашивал ничего ли тебе не делали за это. У меня во дворе тоже все время чей-то грузовик стоит.

0

11

Да я понил я не обижаюсь но лучше бы такого пункта не было :DЯ кстати сёдня сиденье водительское поменял поставил от 14 смотрите фото ;)

Отредактировано bolt (2006-04-02 18:04:07)

0

12

Вот ещёфотка кстати я катнулся так удобно блин советую всем ЗИЛистам :rolleyes:  ;)

0

13

Кстати забыл написать вот на педыдущих фотках видно штеккер это обогрев и спины и зада и за всё это всего 1500 рэ правда бу немного ;)

0

14

Пока ставил малясь попачкал его но это решимо я чехлывозьму со временем ;)

0

15

Супер, Диман. Сиденье удобное смотрю. А чье оно?

0

16

Да от ВАЗ 21015 ну эта типа 99 тока новая а сиденье супер я сёдня на зАВОД бАЛТИКА -Самара ездил плёнку возил такчуть не уснул так мягко ,хорошо :D

0

17

Да, а вот засыпать не надо за рулем!

0

18

Это точно но иногда тянет же сильно  :D

0

19

А какой моторчик на ЗИЛе ?

0

20

Мазовский ЯМЗ 236 да планирую ещё турбину впиндюрить а щас работаю над объёмом кузова вот какой он щас ;)

Отредактировано bolt (2006-07-22 19:18:09)

0

21

И вот такой кузовок от Маза я сёдня прикупил так что ближайший месяц занятся будет чем ! ХОЧУ ОБЪЁМ 27 КУБИКОВ А ЩАС 21  ;)

Отредактировано bolt (2006-07-22 19:19:00)

0

22

bolt а ты говорил про ленивец, что ты хочешь его себе на Зила поставить, а каким образом ??? Возьмёшь от иномарки, так подвесной мост вроде на воздух , хотя может и на гидравлике, тогда надо наверное новый компрессор ? ;)

0

23

Да не компрессор везде одинаковый вернее вохдуха они вырабатывают одинаково а вот рессивер придётся ставить дополнительно и мост с подушками и всёне так то уж и сложно !Но тока я уже передумал я же рамуещё купил от тРЁХ осного ЗИЛА ;)

0

24

Ну раз рама от трёхосного есть, то и подвесной мост не надо, и ты хочешь на новую раму поставить мазовский борт ??? 

0

25

Диман, классная задумка с увеличением объема. Должно все получиться.

0

26

Спасибо Trucker я надеюсь всё получится скоро я уже занят вплотную поиском металла подешевле а то цены то кусаются а так короче в понедельник я планирую уже переднюю стенку переделать там надо 2уголка 75вварить да швеллер бросит сверху нуа следом середина :rolleyes:  ;)Вольвист91 я кузов на своего хочу а с тойрамой трёхосноя я ещёне занимался она у свояка в деревне лежит там ещё куча всего надо короче может разбитую мащину под замену рамы возьму да на ту раму переброшу а машину моно любую брать будь то МАЗ или ЗИЛ всё равно всё переделывать лишь бы документы были ;)

Отредактировано bolt (2006-07-27 20:11:23)

0

27

Да, Зилок у тебя Супер, боевая техника. Видно в кабине уют сам создавал. А где ты на нем работаешь, че возишь? Я одно время на таком коньяк возил - 550 коробок и вперед. Только в мороз тяжело заводился, а в общем машина резвая. Когда порожняком: 5-7-9 больше передачи не нужны. А у тебя какой движок, коробка? Как с ремонтом? У нас как то со сцеплением проблемки были, но это от перегруза.

0

28

А, извини проглядел, ЯМЗ - это вещ. Да и коробка надежная, У нас был ЗИЛовский дизелек - резвый, но слабоват в конструкции. Грелся бывало. ЯМЗ в этом отношении гораздо практичней. Раскажи о работе, сколько наматываешь.

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Моя машина и я ей горжусь » Машина B0lta