КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Считай Версты ..... клуб водителей » Переломный момент в жизни клуба (быть или не быть)


Переломный момент в жизни клуба (быть или не быть)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

По моему скромному разумению клуб - это не игра, не Versta, не 100 рублей, и даже не 100 друзей . Клуб - это стиль жизни.
Конечно взносы нескольких участников врядли способны решить глобальные проблемы ( их даже на оплату хостинга и великолепного админства врядли хватит ) но сама идея является определяющей : всем скинуться и ... купить пива . Это пока. А завтра, возможно, наша партия будет правящей. :unsure:

0

32

Это точно !!!!! ;)

0

33

Практически все деньги уходят на изготовление стикеров на автомобили клубовцев (один стоит около 140 рублей), сейчас разрабатываем новый, цветной... После распечатки их два стикера (а может даже 4, что бы с двух сторон налепить) полетят в Самару к bolt и ALEX(если он конечно свой почтовый адрес скинет)

Отредактировано maxim (2006-05-22 17:21:23)

0

34

Да для  Alexа наклейку можно и на мой адрес слать я то всё равно ему передам мычасто видимся! ;)  ;)

0

35

Да я краской нарисую, верней срисую с картинки, если вы её на форум закините, а наклейки  : это чота больно благородно , позвольте подарить свою следущему челу , который вступит в клуб ! Или пошлите её достойному не-клубовцу физически, но клубовцу в душе участнику форума. :rolleyes:
(зы . Кстати я бы всех кто здесь зарегистрировался называл бы клубовцами , ведь на шапочке то клуб написано и люди в нем регистрируются , просто кто , например , взносы не платит , тому немного ограничить доступ на форум : ну там на пару страниц. И счет бы в сбербанке а то у меня платеж нигде не принимали пока я не сказал что это в поддержку Путина. ) :D

0

36

ALEX спасибо за замечания и за напутствия.

Про жизнь клуба могу сказать, что скоро изменятся условия принятия в клуб в лучшую сторону, как я надеюсь, и вся эта мутата с бумашками и оплатами упроститься.

А так же стикеры появятся новые, и их можнно будет получить без оплаты почтового перевода. Но правда пока только в 2 городах,

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КВ "Верста" » Считай Версты ..... клуб водителей » Переломный момент в жизни клуба (быть или не быть)