КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Моя машина и я ей горжусь » Автомобиль maxim


Автомобиль maxim

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот сегодня занялся своим авто: поставил бокс под печку, подсветку ему поставил, подлокотник, покрасил бампер, дуги поставил, новую музыку (на примете саб), а потом взял фотик и пощелкал, правда фотки выложу чуть попозже, так как фото шоп накрылся, скорее завтра их выложу... ;)

Отредактировано maxim (2006-05-21 23:48:26)

0

2

Давай, Максим. Интересно посмотреть, что получилось.

0

3

Да у тебя всё Макс акуратно получается интересно правда посмотреть ;)

0

4

Вот первая, вечером...

0

5

Теперь немного в салоне, голова стоит peoneer mp3-шная

0

6

Между сиденьями подлокотник...

0

7

А вот тот самый бокс под печку, мне очень нравится, хоть документы не валяются по всей панели и диски есть куда сунуть... На педалях спортивные накладки...

Отредактировано maxim (2006-05-27 10:54:25)

0

8

Сзади если устал, можно даже вздремнуть...

0

9

Либо посмотреть телек...

0

10

Музыкой тоже можно управлять не перелазия вперед, так как пультик закреплен где люк. Кстати обратите внимание, с завода устанавливается только одна лампа освещения салона, над сдвижной дверью, я поставил еще одну с другой стороны, обе неоновые купил, а не с лампачками...

0

11

А вот так закрепил колонки сзади, передние стоят в штатных местах...

0

12

Если кому что интересно, то спрашивайте, расскажу как устанавливал и что для этого нужно, так же могу сказать, что сколько стоит... ;)

Отредактировано maxim (2006-05-27 10:55:17)

0

13

Класс получилось!! Макс а чё лампы неоновые стоят  я хочуна ЗИЛ такие на полку ;)

0

14

Поставил их, так как они ярче светят. А так плафоны на газель бывают с обычными лампами внутри (там их 3 штуки), либо с неоновой нитью, цвета либо белый, либо синий, у нас стоят 350 рублей одна...

Отредактировано maxim (2006-05-27 16:23:21)

0

15

квартирку так сказать мебелью обставил  :lol:

0

16

Ну можно сказать и так! Продолжаю начатую тему: на лобовом стекле приклеины две антены, обе активные, ода иде на телек, другая на магнитофон... игрушки болтаются просто так, для развлечения

0

17

Вот так мы выглядим сзади, замазал дублирующий номер сам в фотошопе, так он наклеин!

Отредактировано maxim (2006-05-28 18:16:39)

0

18

А вот спереди, все как положено: кенгурин,  туманки, бампер в цвет авто, защита фар и капота... Практически все, что тут стоит хоть раз, но выручало, зимой дуги взяли на себя удар об бычок, в итоги просто их заварил (даже туманки не разбились) и поменял левую защиту фар (разбилась об бычок, но защитила фару). Думаю лучше уж купить защиту за 300 рублей, чем фару за 1,5 тысячи рублей...

0

19

Вот ближний ракурс покраски бампера!

0

20

А вот сбоку: полная тонировка, ветровички и конечно же колпаки, без них газель смотрится фигово. Кстати их я закрепил на шпильки, уже точно не отлетят по дороге. Зеркала то же в цвет авто, вот потихоньку правда стали облазить, думаю скоро подкрашивать буду, новые зеркала дорого стоят, не знаю, покупать или нет...

0

21

C новыми зеркалами  будет ещё круче смотрется Макс! Классная тачка всё таки у тебя да и ты молодец сам без дела не сидишь ! Такчто удачи тебе в любых твоих начинаниях! Да плафоны кстати салонные с Газели супер будут в ЗИЛе смотрется стоят у нас 300 рэ.Спасибо тебе за инфу! Короче Макс давай докручивай Газель и приезжайте в гости с Кириллом ! Встречу организую! Увидите наш город и как обстоят примерно дела с перевозками да и естественно попить пива надо слегка :D ЛИТРОВ ТАК 100 :D  :D

0

22

Попытаемся вырваться!!!

0

23

Максим. Красиво машина смотрится, видно, что ухоженная. Жалко, что далеко живем, так бы встретиься могли.

0

24

А встретится то полюбому надо так что все в Самару!!!!!! ;)  :rolleyes:

0

25

Я вот незнаю. Боюсь не получиться. Кстати, Дима я тебе письмо с фотками послал проверь почту.

0

26

Я проверил есть! Спасибо за фотки!!!!Жду всё равно всех в гости!!! ;)

0

27

Молодец МАКС так ждержать ! Все своими руками!!!

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Моя машина и я ей горжусь » Автомобиль maxim