КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Моя машина и я ей горжусь » Моя Газель


Моя Газель

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Привет всем! Вот моя Газель.  :)

0

2

Красота неописуемая. :)

0

3

2 Bambook приветствую тебя в нашем клубе, вот это газель у тебя-СУПЕР! Очень понравился передний бампер, аж себе хочется такойже... Тент видно увеличили сами, но то же очень прикольный, ну а спальник с дополнительным освещением не передаваемо словами... Сразу видно, настоящий покоритель дороги. Интересно, а сколько будет стоить спальник и дуги с туманками?;)

0

4

Спасибо, старались :) . Машина делалась в основном для рекламы, так что денег на нее не жалели и навесили все что поместилось  :) . Тент расширили, чтобы спальники возить, высота 2,05 м. Рама удлиненная. Все это делали в Чехии. Там же купили дугу с фарами HELLA, стоит 300 евро, клаксоны на спальнике 90 евро. Спальник стоит на Украине 7200 гривен (это примерно 38000 рублей). А бампер такой пока в единственном экземпляре. Но скоро будем выпускать и его, будет стоить где-то 3500 рублей. Мотор на машине 405-й, не жалуюсь. Пока только 20000 наездила, полетел только датчик массового расхода воздуха (отнюдь не дешевая деталька) и рессора лопнула, перегруз был.

Отредактировано Bambook (2006-07-15 09:58:10)

0

5

Да ДМРВ это чтука такая без неё не уедешь, и стоит порядком.

0

6

С этим датчиком вообще история классная. Когда оплачивали машину стоял Siemens. Когда забрали после 200 км загорелась желтая лампа, начала глохнуть, троить, дымить... Глянули под капот, а там уже вместо Сименса стоит отечественный "агрегат", причем не новый, а уже после ремонта. Оказалось, что эти м..даки с салона поменяли не только датчик, но даже резинки на глушак. После скандала при мне сняли с новой Волги датчик и поставили на Газель. Какому-то бедолаге достанется Волжанка... Стрелять таких надо  :angry:

0

7

Еще фото.

0

8

Ночью.  :huh:

0

9

Рядом со старшим братом  :) .

Отредактировано Bambook (2006-07-16 16:06:40)

0

10

Привет Bambook !Класс тачка ! Что спальник что тент просто супер я сам себе на ЗИЛа всё планирую такой поставить  правда хотелось бы штору ну а там как повезёт а у тебя всё так супер сделано молодец братан ! ;)

Отредактировано bolt (2006-07-16 16:08:48)

0

11

2 Bambook а спальник спрашивают на газель, ставите, просто цена не дешевая... У нас тут с форума rus68 такой же себе на маныч поставил кстати...

0

12

Я видел тот MAN синий. Но на нем не наш спальник, а его белорусская копия (незаконная!  :angry: ), фирма Арилон делает  http://arilon.ru/box/ . У них и цена поменьше. За качество говорить ничего не буду, не люблю это грязное дело спорить у кого что лучше. Скажу одно, один парень из Киева поставил у них один спальник на Газель, фото на их сайте есть. Потом увидел мой и поставил на остальные три уже наши  :D , которые подороже. Так что выбор за Вами водители, Вам решать что лучше.

0

13

Ваш и вправду симпотичней... Хотелось бы узнать хотябы интернет адрес вашей компании, а то вдруг надумаю бампер себе прикупить...

0

14

2 MAKS Русскоязычный сайт пока в разработке. Пока можешь посмотреть родной чешский http://www.pony.cz/ Там еще есть классный кабриолет, который делает наша фирма. Если что, пиши на pony-vostok@mail.ru .
P.S. Ну что машину починил?  :)

Отредактировано Bambook (2006-07-17 18:07:21)

0

15

Oftop:
2 Bambook да починил, оказалось, что один из контактов катушки зажигания накрылся и поэтому цилиндр работал наполовину, вот и движок дергался...

0

16

Bambook я немного припозднился в этой теме, но всё же Газелька у тебя суперская !!!!!!!! А как расход со спальником ? :)

0

17

Спасибо  :) . Расход у меня средний 15 литров (езжу не 60 км/ч  :D ). Без спальника было бы намного больше, высота тента 2,05 м. Вообще он экономит 10-15%. Мотор у меня 405-й, 2.5 инжектор, 152 л.с.

Отредактировано Bambook (2006-07-22 16:26:33)

0

18

А на себе не прорбовал как в таком спальнике живётся ?

0

19

Как не пробовал!? :blink:
Я только внем и живу  :) . Даже вдвоем там спали.
Все условия там есть.

0

20

bot

0

21

Прикольно, а с виду и не скажешь, что там столько места !!!!! СУПЕР !!!

0

22

Прикольныйтест драйв спальника  :D Спальник супер ! Девушка тоже! ;)  :rolleyes:

0

23

2 bolt Ха, кому чего !!!!!! :)  :D  :)

0

24

Нуда тока спальник по примете положено опкатать лучше с красивой девчонкой! :D

0

25

Сказано-Сделано!  :D

0

26

Так и надо молодец!!!!!!!!! :D  :rolleyes:  :D

0

27

Bambook Привет, видел похожую газель 23 августа, 13:30 между Изюмом и Славянском. Эт не ты был?

0

28

Еще раз напомню-форум переехал на wwwversta.3bb.ru

0

29

Bambook Привет, видел похожую газель 23 августа, 13:30 между Изюмом и Славянском. Эт не ты был?

Привет! Я был  :)  . На Киев ездил.

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Моя машина и я ей горжусь » Моя Газель