КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Общий форум » Где отдохнуть на море летом с ребенком?


Где отдохнуть на море летом с ребенком?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Перечитала весь инет. Сориентировалась на Украину (по разным причинам - сейчас не о них). Но тут мнения очень уж разные.
Лазурное - море в июне холодное, а когда теплеет - куча медуз и водорослей. Коблево - слишком шумно, нам надо поспокойнее, Рыбаковка - как-то грязно, что ли... Азов... тоже вроде не фонтан...
Нашла внезапно Ильичевск! Оооочень понравилось. Практически единственное место, где сошлось все, что нужно - и инфраструктура, и уют, и море хорошее, и добираться легко. Но тут одно большое НО есть - открыли ж этот Новый шелковый путь! И он как раз с Ильичевска начинается. А что это значит? Китайцы, грузы, суета... Вряд ли можно теперь говорить о чистоте и уюте, если там у них все наладится с транспортировкой в Китай. Мож, до лета что-то изменится и как-то приостановят?
Фууух, в общем я - в полной растерянности.
Очень жду любых отзывов и комментариев.
P.S. Да, понимаю, что, может, слишком требовательная, но пока не теряю надежды попасть на чистое море и хорошие условия проживания)

Отредактировано Регина (2018-06-16 20:28:22)

0

2

Ничего страшного. Как папа ходить будете.

0

3

Ну если у вас есть знакомые в полиции может через их базу пробить. Фамилию имя отчество и год рождения знаете, и населенный пункт. Раньше можно было через справочный стол узнать.

0

4

это естественно. ведь по сути пенсия - это пережитки СССР. в мире очень мало где есть такого рода пенсии, даже в развитых богатых странах. Вот то что накопил, то что проинвестировал в течении жизни - это и есть твоя пенсия. это жестко, но это капитализм.

0

5

Турция отпадает, там сейчас неспокойно. Конечно, до лета может все измениться, но пока так.
Я перечитала все и как ни странно про Ильичевск оч хорошие отзывы.
Куда-то поедем, а там - может, повезет как и вам)
а вообще почти всегда берем путевки на сайте http://ntk-intourist.ru

0

6

Обратитесь в ближайшее туристическое агенство...!

0

7

Меня поразило количество китайцев в Швейцарии. Везде их толпы. Часы скупают лотками. И в Баварии тоже. Ездим за границу по горящим путевкам, в основном покупаем мы их в интернете последний раз покупали в https://www.tury.ru/hot_tours.php

0

8

швейцарцы. хм...

0

9

А мне больше понравилось отдыхать в Бердянске.

0

10

А мы на даче в этом году отдыхали - не стали рисковать из-за этой короны.
Пусть лучше один год дома побудем, чем потом болеть.

0

11

По скорее бы уже лето и поехать на море.

0

12

Omar написал(а):

По скорее бы уже лето и поехать на море.

Мы тоже в этом году так круто оторвались на море, что теперь весь год будем вспоминать и мечтать о том, чтоб скорее повторить. Нашли базу отдыха в Коблево https://koblevo-info.com/place/booking- … acilities/ через букинг  и забронировали сразу лучшие номера. Очень удачно получилось. Не тратили время на поиск жилья по приезду, а  сразу попали в комфортные условия.

0

13

Очень часто дачу строят только для того, чтобы там разместить сауну с бассейном. А для здоровья и отдыха летом с ребенком это первая вещь. Мы в свое время так и сделали. Теперь по субботам у нас банный день с друзьями у меня на даче. Исключительно удачный выбор получился. Аксессуары для бассейнов здесь потом подбирайте...

0

14

Для многих сейчас эти вопросы актуальны

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Общий форум » Где отдохнуть на море летом с ребенком?