КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Фото галерея города » Как вы любите пить кофе?


Как вы любите пить кофе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если пить кофе, то только молотый  и только утром рано, правда варил бы кто ещё в турке, ну  никак не растворимый (эти химические парашки) себя только травить, ну можно ещё сублимированный.+ j5 t" l$ F! @
По этому получается наслаждаться только по выходным, когда проснулся, не спеша сварил, главное правильно..(меня научила одна армянка, они очень вкусно варят кофе) и получать удовольствие...

Отредактировано Регина (2018-06-16 21:25:37)

0

2

спасибо что поделились информацией об успешном лечении. Хорошо в вопросе разбираетесь. Интересно, что про сайт доктора Пучкова знал, не думал что он настолько профессионал. По сайту создалось впечатление, что там больше маркетинга, чем дела. Окей, присмотрюсь внимательнее.

0

3

Вы ипотеку платите? Оный чёрный хлеб можно поджарить на растительном масле. В начале 1990-ых это блюдо у нас называлось "гайдарчик".

0

4

Я так испортила себе желудок, не увлекайтесь диетами. Если это из экономии - то есть простая пища, те же каши, но очень полезная. Если будет болеть желудок после ваших опытов, пейте спарекс, его можно пить с 12 лет, и он не вызывает никаких побочек.

0

5

Кстати, по поводу цены на Lavazza Qualita ORO.
В Москве - дешевле чем за 300руб, наверное, не найти. 6 A  a) S' [4 Q
А в Варне ( в Kaufland) -8,75 левов - т.е. почти вдвое дешевле!
Кофемашина у меня с сайта http://s-coffee.ru

0

6

Увлеченный возможностями кастомизации вейпинга, я искал сайт, предлагающий разнообразный выбор модов и аксессуаров. Открытие сайта https://elfbarsvape.com.ua/ru/ было похоже на джекпот. Регулярные флеш-распродажи и комбинированные предложения на аксессуары позволили мне экспериментировать с различными модами, не переплачивая. Это была творческая отдушина, и я благодарен за платформу, которая дает моему хобби бесконечные возможности и экономию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КВ "Верста" » Фото галерея города » Как вы любите пить кофе?