КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взять кредит

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу взять кредит, посоветуйте какой лучше: под залог недвижимости или два потребительских кредита (один на мужа, второй на меня)? Нужна достаточно крупная сумма

Отредактировано Zina (2018-06-16 21:53:05)

0

2

А прогиб в пояснице остался? И насколько со стороны заметно, что Вы нагибаетесь с прямой спиной? Это существенно отличается от других? Вот такие глупые жизненные вопросы у меня))

0

3

Ой, читаю ваши сообщения и у меня самой аж спина заныла, бедная вы! Сколько пришлось пережить. Здоровья вам и скорейшего выздоровления! Я так поняла пока даже и не планируют вас поднимать на ноги, как было написано в других отзывах? (кажется на форуме центра исправления скалиоза я читала, что на 5 день уже пробубни ходить), а как ваша соседка, про которую вы писали до операции, ходит?

0

4

Не хотел ребенка - должен был предохраняться. Не предохранялся - неси ответственность. Если отец официально признал вас своей дочерью - вы наследница первой очереди. Если не признал, то можно добиться признания отцовства. Другой вопрос, что отцу достаточно написать завещаниена третье лицо (жену, ребенка от другого брака, родителей, брата, сестру, кошачий приют) и тогда вы не получаете ничего, так как являетесь совершеннолетней и не являетесь иждивенкой. Вы наследница только в случае отсутствия завещания.

0

5

я тоже кредиты не люблю. Пока не брала ни одного, надеюсь так и дальше пойдёт.
Хотя нельзя отрицать, что иногда без банковской помощи ну просто не обойтись
можно взять деньги в кредит у https://www.wecreditunion.ru

0

6

Мне тоже срочно понадобились деньги, приличная сумма. Подумываю заложить свою машину, она у меня дорогая, надеюсь, что хватит этого. Есть ли в Астане надежные автоломбарды на такой случай?

0

7

Pluto написал(а):

Мне тоже срочно понадобились деньги, приличная сумма. Подумываю заложить свою машину, она у меня дорогая, надеюсь, что хватит этого. Есть ли в Астане надежные автоломбарды на такой случай?

Конечно, есть. Я знаю одну такую организацию и мне уже приходилось однажды обращаться в автоломбард ТАСКРЕДИТ в Астане https://tascredit.kz/ru/content/astana , когда у меня были временные трудности с деньгами. Мне очень важно было, чтобы я мог пользоваться своей машиной, даже когда она в залоге у этой организации, и только в этом автоломбарде я нашел такие выгодные условия.

0

8

В микрокредитах совсем небольшие ставки на кредитование.

0

9

А для бизнеса можно взять кредит на выгодных условиях?

0

10

Мы в прошлом месяце брали оборотный кредит под 3%. Если интересно, то вот здесь https://myfinansist.ru/uslugi/kredity-n … yj-kredit/ можете подробней узнать как получить и что для этого надо.

0

11

Шапокляк написал(а):

В микрокредитах совсем небольшие ставки на кредитование.

Так и есть.
Причем, не только в отечественных МФО.
Мне вот довелось бывать в Казахстане, так я у них там с помощью сервиса сравнения https://topcredit-online.kz/novye-mfo-kazahstan нашел столько подходящих МФО, что на всю жизнь хватит занимать/перезанимать. И условия по кредитованию довольно удобные и у всех т.е. можно слепо ткнуть пальцем и попасть в МФО с хорошими условиями кредитования.

0

12

Я тоже думаю сейчас оформить кредит. Ознкомлюсь со всеми советами и рекомендациями на этот счет .

0

13

Если мне нужно срочно заемные средства, я обычно беру у CreditKasa онлайн кредит на карту https://creditkasa.com.ua/ru/ . Они на сегодняшний день предлагают самые комфортные условия по кредитованию и у меня не разу не возникало с ними проблем, с погашением их крелитов и т.д. Ознакомьтесь с их вариантами по кредитованию, думаю тоже будете довольны сотрудничеством с ними  .

0

14

В кредите могут отказать если есть большие задолженности

0

15

Киселёв Паша написал(а):

В кредите могут отказать если есть большие задолженности

Самое интересно во всей этой ситуации то, что человек даже сам может не догадываться, что у него есть какие-либо задолженности! Представьте себе, что и такое тоже бывает! Существует специальный реестр должников https://scanbe.io/ куда бы я и советовал заглянуть прежде чем обращаться в банк с запросом о кредите..... Так чисто для подстраховки это никогда не будет лишним и уберёт у вас все сомнения.

0

16

Невероятное чувство радости охватило меня, когда я смог выиграть джекпот в онлайн казино. Это был мой первый опыт, и я не мог поверить своей удаче https://clubnikaz-bets.xyz/. Это подтверждение того, что все возможно, когда вам сопутствует везение!

0

17

Играя в онлайн-слоты, я всегда стараюсь контролировать свои эмоции и соблюдать бюджет. Однажды https://kasinogold.com/ мне повезло выиграть серию бесплатных вращений, что привело к приличному выигрышу. Я рад, что смог выйти в плюс и в то же время получил массу удовольствия от игры.

0