КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Общий форум » Натяжной потолок


Натяжной потолок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Решил сделать хотя бы в одной комнате натяжной потолок, посмотреть, как он вообще выглядит и как поведет себя через пару лет, но все никак не могу выбрать, какой именно установить - из пленки ПВХ или тканевый. Однотонный или цветной. В общем, вопросов масса, да и пишут везде разное об этих потолках. А есть ли тут те, у кого уже стоят такие потолки? Что вы можете о них сказать?

0

2

Сейчас многие люди натяжные потолки делают у себя дома, это же удобно и красиво. И я тоже не исключение, у меня такой потолок уже почти три года стоит и могу сказать, что в нем масса преимуществ. Теперь мне не нужно его красить или оклеивать обоями, с него ничего не сыпется мне на голову, да и вообще выглядит он очень красиво. У меня, кстати, натяжной потолок с фотопечатью, изящные такие золотистые вензеля по белому полотну, в https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/ его заказывала. Посмотрите их каталог на сайте, может, тоже что-то понравится.

0

3

У меня уже лет пять стоит натяжной потолок в зале и спальне, никаких нареканий на него не имею, смотрится очень красиво, хоть у меня самый простой вариант, однотонный из матового полотна. Мне такой потолок посоветовали установить мастера из Мира потолков https://potolki-sankt-peterburg.ru/, это как раз полностью соответствовало моим требованиям насчет качества и цены.

0

4

Друзья, попробуйте Шкафы купе в спальню на заказ здесь посмотреть, тем более это изготовитель и цены умеренные, качество на уровне и сроки божеские...

0

5

А как освещение сделать с таким потолком?

0

6

Нужно все продумывать сразу - от освещения до непосредственно оформления потолка. Если есть возможность - переговорить с мастерами, прикинуть план и смету работ.
По возможности найти магазины с дешевыми материалами, по освещению есть такой - Брилле, тут обратите внимание на лампы с цоколем gx53 https://www.brille.ua/osveshchenie/lampi/cokol_gx53/ По остальным материалам не подскажу, пока не нашел.

0

7

Для многих сейчас эти вопросы актуальны

0

8

Натяжные потолки бывают разные, лично я себе хотел бы заказать что то очень хорошее.

0

9

Эти потолки очень круто смотрятся.

0

10

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0

11

Я хочу зробити і собі натяжну стелю, до кого можна звернутися?

0

12

Натяжна стеля дуже гарно та дорого виглядає, здатна будь-яке приміщення перевтілити та надати привабливого зовнішнього вигляду. Раджу замовити виготовлення та встановлення натяжної стелі у Львові https://www.briton.com.ua/lviv/ в цього виробника. Можу запевнити, щоб залишитись дуже задоволеними від роботи. В каталозі є безліч варіантів натяжних стель, підібрати можна під будь-який інтер'єр.

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Общий форум » Натяжной потолок