КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Покупаем... » А что по компьютерной технике?


А что по компьютерной технике?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто мне что посоветует по компьютерной технике - в каком магазине сейчас самые выгодные условия?
Может распродажа где есть - было бы неплохо прикупить детям подарки подешевле!

0

2

Я вот выбирала планшет, нужен крутой чтобы все проги тянул по бизнесу, но не яблочный, такой слишком пафосный, нужно попроще что-то выбрать.
Желательно с хорошим дисплеем.

0

3

А может посмотреть что есть по акции вот то и покупать или вы так не делаете?

0

4

Слушайте, а может стоит посмотреть бюджетный вариант? Я просто видела недавно планшет lenovo 16gb https://stylus.ua/planshety/proizvodite … t:16-gb-2/ и цен на них ниже уже некуда. Хотя стоит процессор самый современный. Такой можно спокойно брать в командировки или в отпуск для развлечения и просмотра важной информации.
Легко будут работать нескольких приложений, можно просматривать фото, фильмы и даже думаю потянет простые игры. Так что если бюджет маленький можно купить.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/01/00/1700092.jpeg

0

5

Хотите сделать ставку на спорт? В таком случае, я бы вам просто крайне порекомендовал попробоать обратить ваше внимание вот на этот сайт https://footwagers.com/ru/italyanskaya-serie-b/ , где вы сможете найти хорошие прогнозы на спорт.

0

6

Мне нужна материнская плата для пк, где подобрать хорошую?

0

7

Заказала материнскую плату для своего нового рабочего ПК на сайте compx.ua. Очень удивилась скоростью доставки — всего за два дня! Упаковка была надёжной, что очень важно для такой техники. Подключив, обнаружила, что все порты и разъёмы работают исправно.  Плюс, цена была одной из самых привлекательных на рынке. Очень рекомендую этот магазин, если нужна материнская плата для пк https://compx.ua/ru/materinskie-platy/ покупайте именно тут , не пожалеете.

0

8

Какие видеокарты можете порекомендовать?

0

9

Наконец-то я приобрел видеокарту 7900XT https://luckylink.kiev.ua/vydeokarty-radeon-rx-7900-xt/ о которой так много слышал. Это абсолютный зверь! Все новые игры идут на ультра настройках без проблем. Я даже провел несколько тестов в 4K разрешении, и результаты превзошли все мои ожидания. Благодаря этой карте я погружаюсь в игровой мир как никогда раньше. Считаю, что это одна из лучших покупок за последнее время.

0

10

Моя история в онлайн казино - это история побед и азарта. С каждой ставкой я учился и совершенствовал свой подход https://rox-cazinos.com/. В один прекрасный день, благодаря тщательному анализу и удаче, я сорвал крупный джекпот, и моя жизнь изменилась.

0

11

А я вот телефон сейчас купить хочу. Выбираю, какой и где взять.

0

12

Ольга Болуин написал(а):

А я вот телефон сейчас купить хочу. Выбираю, какой и где взять.

Я совсем недавно себе приобрела телефон модели samsung a 32 и прям не могу нарадоваться ему, вам тоже рекомендую такую модель для себя рассмотреть, шикарный смартфон. А еще покупая в этом маркетплейсе устройство - вы получите кешбек с покупки.

0

13

У меня ноутбук сильно перегревается, хотя принял все меры, чтобы этого не случалось. Что можно еще сделать?

0

14

Малевич написал(а):

У меня ноутбук сильно перегревается, хотя принял все меры, чтобы этого не случалось. Что можно еще сделать?

Для того чтобы ноутбук не перегревался, продаются специальные подставки для ноута https://www.sulpak.kz/f/podstavki_i_ventilyatoriy Они обеспечивают хорошую вентиляцию и помогают снизить температуру устройства во время работы. Кроме того, подставки обычно имеют удобные дополнительные функции, такие как USB-порты или дополнительные порты для подключения различных устройств. Это простое и эффективное решение, которое помогает продлить срок службы вашего ноутбука и обеспечить его более стабильную работу.
https://object.pscloud.io/cms/cms/Uploads/image_nVECZc.webp

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Покупаем... » А что по компьютерной технике?