КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Общий форум » Где продать неисправное авто?


Где продать неисправное авто?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня две машины, одной я постоянно пользуюсь, а вторая просто стоит в гараже, потому что она неисправная. Ремонтировать ее нет ни времени, ни возможности. Вот думаю, может, продать ее? Но где в Москве можно продать такое авто?

0

2

Можете, конечно, объявление о продаже машины написать на различных специализированных сайтах и форумах, но вряд ли у вас его быстро купят, тем более, чем оно неисправное. Мне кажется, лучше в таких случаях действовать через организации, которые срочным выкупом авто занимаются. Например, вы можете обратиться в https://rosautovykup.ru/ , отправить туда фото или видео вашего авто, описать, какие там неисправности присутствуют, или же просто вызовите эксперта, который сам приедет к вам и оценит вашу машину.

0

3

Да где угодно. Есть же авторынки. Автофорумы. Сайты объявлений, где такие же как вы продают машины, а другие их покупают. Вариантов много.

0

4

Выставить объявление на автосайтах, конечно, можно, но там у вас постоянно будут пытаться снизить цену, да и покупателя ждать долго придется, тем более что машина ваша не на ходу. Лучше продайте ее через автовыкуп. Например, есть такая фирма в Москве "Автовыкуп №1" https://avtovykup.msk.ru , вы даже в онлайне можете заполнить на сайте у них специальную форму, указав все данные вашего авто и приложить фотографии или видео. Через несколько минут вам позвонят и сообщат, за сколько они готовы купить вашу машину.

0

5

Нужна будет не дорого аренда автобуса в Киеве цена на сайте этого перевозчика найдете все, что нужно. Хорошие предложения...

0

6

Для многих сейчас эти вопросы актуальны

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Общий форум » Где продать неисправное авто?