КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Тюнинг » Рация на авто


Рация на авто

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Ну и правильно ;)

0

62

Да нодо посмотреть как там шаровая! а то может уже пора! :P

0

63

Кстати на счет рации, я вот приехал домой, разговор зашел с отцом на счет дороги, как добрался, не ломался ли и т.д. Ну я ему рассказал на счет автобусов, говорю у них там рации, всегда на связи друг с другом. Он мне так говорит, а давай себе поставим, если что помощь вызвать, а лицензия непроблемма, я оплачу, я говорю давай. Теперь осталось решить один вопрос, просто сейчас продадим белую когда, может и мальву то же и возьмем себе иномарку, я туда рацию сразу и поставлю!!!

0

64

Здорово Макс. Будешь с рацией и на иномарке.

0

65

МАКСИМ это хорошо!!!!!!!!!! :D

0

66

Ну и правильно МАКС бери иномарку удачи тебе!!! ;)

0

67

Блин, все бы прошло без проблемм, ладно, сейчас белую продам, а там буду договариваться с перегонщиками, наверно рено буду брать!

0

68

Класс молодец!!! :rolleyes:

0

69

А какую модель и на сколько расчитываеш денег?

0

70

Пока не знаю...... цена до 15 тыс евро

0

71

За 15 Можно купить нормальнюю!!! :D

0

72

Я сегодня видел за 17 тыс. баксов, но там она навароченая вся:электозеркала, электростеклоподъемники, магнитола и т.д. 2001 года, понравилась, но деньжат не хватает....

0

73

Поищи еще. Думаю найти можно за 15, хотя не знаю какие у вас там цены.

0

74

Макс вот у нас вотакие продаются от 14.000 до 35.000

0

75

Хорошая машина. Только на нее в отличае от Газели класс С нужен. Как я понял maxim хочет купить иномарку аналог Газели, чтобы по грузоподъемности такая же была. Да?

0

76

Макс вот у нас вотакие продаются от 14.000 до 35.000

А чё приятная машинка ;)

0

77

Trucker да..... мне пока не требуется 5-ти тонник, да и не хочу брать мерс, запчасти на него стоят огромных денег, выбираю из французких, ну или форд.... а там посмотрим....

0

78

Ну МАКС правельно,я бы Фордик на твоем месте взял бы! :D

0

79

ДА вот один водила у нас в фирме которая меня нанимает продаёт ФОРД транзит вот такой за 60 000 рублей помоему он 94 года если я не ошибаюсь но если интересуит могу всё узнать

0

80

bolt спасибо конечно, но такой я не хочу, слишком старый....  :P

0

81

Макс ты с пробегом по россии не бири лучше подкопить или ссуду в банке взять , но бес пробега а то не известно какое масло туда лили а то он может на харошее масло экономил года два отездил и пихает а тебе потом достанется
сам не рад будеш :huh:

0

82

bolt спасибо конечно, но такой я не хочу, слишком старый....  :P

да я понил просто чё было у знакомых то и предложил  ;)

0

83

pavel да я так и хочу... Сейчас вот что-то газелька белая зависла, наверно из-за того, что рынок уже забит этими газелями. Да и не хочу залезать в долг, сразу хочу за свои взять без головной боли, но пока с этим напряг. Ладно, как только возьму, так вы первые об этом узнаете, а пока видел на авторынке прикольные вставки в салон, буду красную дальше доробатывать...  :P

0

84

ДА УДАЧИ я тоже блин кредит взял на 3 года и сежу выплачиваю тепьрь!!!ЕЩЕ на мне 15.000 $ :(

0

85

Да долги это такая ноша блин ;)

0

86

Это да!!!

0

87

По поводу Бусов: вообщето очхвалят Фольцы LT35 у другана такой 99года 2.8ТД по трассе проверял 160км/ч валил, по городу бак заправил неделю не вспоминает :)
Про рацию: По весне прикупил через газету Алан78+ с антенной за 3.000р = 2 раза на Урал съездил 1раз в Питер рацию окупил B)
Щас взял для напарника опять у таксиста Yosan2204+усилитель 100вт+антенна = теже 3.000
Приезжаю в незнакомый город даже не останавливаюсь что бы у местных аборигенов спросить дорогу, всю дорогу в канале расскажут...

0

88

Блин прикольно а я всё по старинке без рации надо тоже чёта придумывать :blink:

0

89

А что еслс поставить рацию на легковую, её тоже регистрировать надо ?

0

90

Помойму да так как у знакомого таксиста сняли мент остановил а тут она захрипела и всё нету рации ;)

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Тюнинг » Рация на авто