КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Моя машина и я ей горжусь » Автомобиль rus68


Автомобиль rus68

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Машина хорошая, автономку надо менять, не играй с огнем...

P.S. Вчера ездил по направлению в Тамбов, все дорогу смотрел на манычи, думал, что вдруг с rus68 встретимся...

0

32

Макс а в нашу сторону не собираешся ? а я сёдня чуть не уехал в Барнаул до туда от нас 2550 корочея не решился да тут ещё кузов с тентом предложили завтра еду брать  ;)

Отредактировано bolt (2006-07-21 23:13:31)

0

33

Кузов на ЗИЛА ???

0

34

Да на зила тока он МАЗовский размеры длинна 5010 ширина2500 высота  нуэто я сам буду задирать примерно планирую 2300 может 2400 и ворота сзади а длинну я укорочу до моей длинны мне 4600 хватает вот фотка хотя я уже такую же в другую тему кинул  ;) Мне просто сказали что верхняя загрузка будет и это будет у меня универсальная машина кстати внутри и пол всё уже обшито остался тока тент а он я узнал 8500 будет стоить а кузов сам мне за 5500 отдали и это я считаю халява правда надо ещё вложится в ворота и каркас съёмный для тента ;)

Отредактировано bolt (2006-07-22 19:32:18)

0

35

Только русские учатся на своих ошибках,остальные на чужих.  :)  :D  :lol:

0

36

Это ты про что\кого ??? :)

0

37

А я помнишь тебя отгаваривал от покупки такой запорожской автономкиа ты меня не послушал :D  и меня заразил идеей ;)  :D

Я про это.

0

38

Д а это точно Rus 68 ты прав на все сто но вот Алекс обещал что переделает так что она будет супер вроде спец какой то нашёлся у нас тут ну короче подождём до холодов а там увидим а так я вроде в разборе нашёл автономку хотя щас брать не буду деньги на переделку кузова нужны потом возьму ;)

0

39

Д а это точно Rus 68 ты прав на все сто но вот Алекс обещал что переделает так что она будет супер вроде спец какой то нашёлся у нас тут ну короче подождём до холодов а там увидим а так я вроде в разборе нашёл автономку хотя щас брать не буду деньги на переделку кузова нужны потом возьму ;)

Так что вопрос с автономкой открыт. help  :D

0

40

Получается так ;)

0

41

MAN - вещ хорошая, правильный выбор. А какого г.в., грузоподъемность? На стоянке мужики говорили - раньше движки ганцовские были - сносу небыло, теперь нового образца - турецкие, современные но сырые. Правда Т.О. через 50 - 70 тыс. как и замена масла, но в стационаре. Хотя уже начинают понемногу сами ковыряться. Обрати внимание на топливопроводы, в ту зиму были морозы, так двое не завелись, замерзла соляра, а трубки пластмассовые.

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Моя машина и я ей горжусь » Автомобиль rus68