КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Тюнинг » Рация на авто


Рация на авто

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Да пошли бы они нафиг, чтоб я ещё регистрировал, бегал ! Кстати, а как её регистрировать, кто нить знает ? :)

0

92

По Самаре и окрестностям я если чё могу помоч зарегить ;)

0

93

Ну всё замётано значит я к тебе обращусь :D  :rolleyes:  ;)

0

94

jump3r ну мне до тебя далековато будет !   :D

0

95

Я  думаю он вышлет бандеролью :D

0

96

При нашей почте легче доехать ! Сколько до Самары от Питере ок. тыщи ?

0

97

1700 от вас до нас это примерно 2 с половиной суток до нас от вас ;)

0

98

bolt на легковой наверное будет по быстрее ! У меня отец на Мазе меньше чем за два дня доезжал лет десять назад !

0

99

Ну это я по своим меркам написал так то да я один раз до Москвы на своём ЗИЛе  за 16 часов доехал но это не пожрать не посрать  и не спать считай а так обычно за сутки укладываешся даже чуть больше иногда такчто моно и побыстрей долететь ;)

0

100

Доброго дня ребята. Прочитал ваши отзывы про рации и решил написать. Я свою купил в центре связи в москве за 350 баксов за комплект и ещё доплатил 1100 руб. за разрешение на 10 лет. Вот моя тачила...
http://o.foto.radikal.ru/0612/716f933dcfb7t.jpg

0

101

Дарова Беларус !!! Прикольная у тебя Газелька !

0

102

Классная машина. Видно, что хорошо к ней относишься :)

0

103

;) Привет ребята. Спасибо за ваши отзывы о моей машине. Конечно я за ней стараюсь смотреть. Ведь это моя кормилица. А как за ней смотриш так она себя и ведёт. А всё таки приятно. :rolleyes:

0

104

С новым годом всех ребята !!! Ни гвоздя ни жезла всем! Удачи на дорогах!

0

105

С новым годом всех, ребята !!! Ни гвоздя, ни жезла всем! Удачи на дорогах!
Раньше тоже дальнобоил. Краснодар-Москва. Краснодар-Санкт-Петербург. Ушел. Многие ушли. Осталась привычка разносить подарки к Новому году всем друзьям\\знакомым. В итоге не обойтись без ответственной экспресс-доставки в Санкт-Петербург в декабре. В Москву передаю со знакомым дальнобойщиком, а в хмурый невский город курьерами.

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Тюнинг » Рация на авто