КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Воронежский авто кулб ......... События » Авттовыставка в Воронеже


Авттовыставка в Воронеже

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Ну так приезжай да смотри весной как будет я тебе заблаговременно могу сообщить ;)

0

62

Вся проблемма в деньгах.....

0

63

да не говори кажись эта проблема не только у тебя у меня вот тоже МАКС постоянные проблемы с деньгами только что нибудь наметишь и тут же деньги начинают заканчиваться ;)

0

64

Это точно!!!

0

65

Все равно если кто нибудь собирётся в САМАРУ по работе может или так чем могу помогу человек я такой ;)  ;)  ;)

0

66

Bolt
Буду знать :)

0

67

Обидно, что я в Самару не езжу и в ближайшем будущем не предвещается, но буду знать...

0

68

по идеи могу на мыло скинуть свой домашний или сотовый? ;) КАКсобирётесь позвоните .Ав Воронеже я был 2 раза на мебельной фабрике Мебель Черноземья .А вот в КАЛИНИНГРАДЕя не был но надеюсь может побываю ещё ;)

0

69

Знаю, знаю... кстати, можно и здесь писать, когда кто едет...

0

70

по идеи могу на мыло скинуть свой домашний или сотовый? ;) КАКсобирётесь позвоните .Ав Воронеже я был 2 раза на мебельной фабрике Мебель Черноземья .А вот в КАЛИНИНГРАДЕя не был но надеюсь может побываю ещё ;)

Как соберешься в Калининград обязательно пиши. Встретимся.

0

71

Спасибо Trucker если в ваши края соберусь обязательно встретимся ;)

0

72

Я ТОЖЕ БЫЛ КАЛИНИНГРАДЕ 6 раз!!! А В ВОРОНЕЖЕ практически раза 4-6 в год!!

Отредактировано МАКСИМ (2005-11-07 23:10:22)

0

73

Понятно дело, мы же рядом, я то же частенько в Москве был...

0

74

ДА И БУДЕШ!!!!!!!!!!! :D  ;)

0

75

А у меня чёта всё больше рейсов в сторону УРАЛА а в МОСКВУ чёта нет ;)

0

76

Будут!! ;)

0

77

Несомненно буду еще раз

0

78

ДА ЕЩЕ МНОГО--МНОГО РАЗ!!! :D

0

79

Будут конечно но вот только я чё та особо не хочу ехать гаишники у вас там в МОСКВЕ уж больно зажравшиеся я уж лучше в подмосковье рвану ;)

0

80

bolt а вот еще один минус, если машина уже не новая, гаишники начинают приставать. А то я раз ехал с водилой на Скании в Москву, гаишьник его тормозит, он выходит неспеша, дает документы, мент че-то так мямлит, после чего водила говорит: "Я не пойму, че ты меня остановил? Видишь я на скании, а не на камазе и платить я тебе не собираюсь!". Вот так...

0

81

bolt а вот еще один минус, если машина уже не новая, гаишники начинают приставать. А то я раз ехал с водилой на Скании в Москву, гаишьник его тормозит, он выходит неспеша, дает документы, мент че-то так мямлит, после чего водила говорит: "Я не пойму, че ты меня остановил? Видишь я на скании, а не на камазе и платить я тебе не собираюсь!". Вот так...

Я только завидую тому водиле  МАКС ;)

0

82

Бывают ведь такие случаи!

0

83

БЫВАЮТ и их много!!! :(

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Воронежский авто кулб ......... События » Авттовыставка в Воронеже