КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Жизнь Дальнобойщика » Где лучше оставлять на ночь машину?


Где лучше оставлять на ночь машину?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Где лучше оставлять на ночь машину, на стоянке или в гараже или вообще около дома...

0

2

Лучше в гараже, дождь, снег и другие природные условия влияют на кузов автомобиля и он быстрее становися негодным, если его нет, тут уже на свое усмотрение. С одной стороны стоянка это хорошо, машина под охраной и если что, они возместят ущерб, с другой это дорого, да и идти каждое утро к ней неохото. Я бы ставил машину около дома на свой страх и риск.

0

3

Я ставлю 2 шт около дома а 1шт в гараж но в принципе можно все поставить около дома ,у нас двор тихий и наркоманы в него не так часто наведываются :D

0

4

я ставлю на стоянку, раньше ставил в гараж, но потом мы его продали, плачу за стоянку 350 р. 10 мин ходьбы медленным шагом, зато как приятно с утра прогуляться, или вечером пройтись домой с бутылочкой пива.

0

5

А я в гараж ставлю не далеко от  дома и маши на под крышей ( не ржавеет и в безопасности)

0

6

Блин за 350 рублей в месяц я бы тоже ставил а у нас самое дешёвое 40 рублей в день или по договору 1000 рубликов за месяц ;)

0

7

Блин за 350 рублей в месяц я бы тоже ставил а у нас самое дешёвое 40 рублей в день или по договору 1000 рубликов за месяц ;)

на предыдущей стоянки я платил 500 за жигули, а за иномарки платитл по 600. за грузовые у нас тоже че то под штуку.

0

8

Вот мы обсуждаем, где лучше ставить машину, но все ответы прозвучали "около дома", а если мы в пути, то где лучше, на обочене, на площадке или на специлизировной парковке. Я раз видел, когда ехал в орел, что дальнобойщики собиральсь группами (машин по пять) на площадке у кафе и ночевали там... А где отдыхаете обычно вы???

Отредактировано maxim (2005-08-15 16:36:06)

0

9

;) Я тоже так ночевал но предпочитаю ночевать на охраняемых стоянках,  таких вдоль трассы уйма, чувствуеш себя поспокойнее :D

0

10

Думаю лучше когда в дороге ночевать на платной стоянке или вместе с дальнобойщиками.

0

11

Я думаю что всётаки в гараже лучше

0

12

Гараж на дороге?????? Ты что-то недопонимаешь!!!

0

13

Сам посмотри как тема как начиналась

0

14

Слушай, лучше читай тему, вопрос был уже задан другой: Где лучше оставлять машину, если вы в дороге??? Будь внимательней!!!

0

15

не гиб* мозги тема как называется? Ну вот и всё вправе обсуждать а если вы сами ушли непонятно куда то уж простите не моя вина

0

16

Поругайтесь :)

0

17

Ну дураков не переубедишь!!!!! Это как компьютер в голове, запрограмировали, что тема называется так, и малоли что там дальше спрашивают, надо отвечать на вопрос темы....да, весело живем :lol:  :lol:  :lol:

0

18

Бывает...

0

19

В дороге безопаснее на платной стоянке ночевать.
А дома..  Конечно удобнее около дома ставить. Машина под боком, никуда идти не надо. Но бывают иногда инциденты. У нас пару лет назад за ночь с пяти газелей , стоящих в разных местах около дома, поснимали коробки передач. А через несколько дней еще с трех. Оказываеться с грузовых газелей они очень быстро снимаються. Короче многие тогда хорошо попали.
Ну и по мелочи редко, но балуют. То бензин сольют, а недавно мужик вышел утром - машина без колес вообще.
Но я все равно свою у дома ставлю, машинка старенькая, вроде не балуют.

0

20

Murzilka я тоже своего ЗИЛа около дома ставлю а насчёт коробок передач так мне знакомый маршрутчик рассказывал настоянке у 20 Газелей сняли там они в ряд стояли так у всего ряда и сняли вот как и у нас такое есть ;)

0

21

Первый раз слышу, что с газелей снимаю коробки, у нас такого небыло.....  :blink:

0

22

У мас тоже такого нету :blink: ПЕРВЫЙ раз слышу,Соболь в гараж ставлю,а фуру то на базе в гараже (общем) или на улице там,а и ногда домой приежаю и ставлю у дома!

0

23

Я считаю что машину лучше оставить около дома.

0

24

Я с тобой полностью согласен так и делаю тока соседи задрали ментам писать но это всё ерунда мне не удобно на стоянку ставить ведь до неё 20 минут идти а время бывает деньги ;)

0

25

всем привет!!! мне кажется если двор тихий то можно ставить около подъезда.....хотя есть случаи воровства коробки передач.с бортовых газелей..........как у меня.....стремно....но ставлю.......так как цена стоянки
для моей газели у нас 70 рубликов в сутки........дороговато..........

0

26

Дарова Алексей10 ! Я стобой полностью солидарен я как ставил так и ставлю около подъезда своего ЗИЛа а стоянка у нас 1800 по договору а так 70 руб за ЗИЛа и 50 за ГАЗЕЛЬ ;)

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Жизнь Дальнобойщика » Где лучше оставлять на ночь машину?