КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Жизнь Дальнобойщика » Кто сколько за день?


Кто сколько за день?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Недавно мы с братом вернулись со своего рейса. Маршрут: Воронеж-Москва-Санкт-Петербург-Москва-Воронеж. В среднем за сутки удавалось проходить 500-600 км. Это включая погруз-разгруз, ночевку, еду... B)  :P А вообще у кого скока в день получается???

Отредактировано maxim (2005-09-04 23:57:51)

0

2

Ну у меня примерно если по городу работать топримерно 22 - 27 тысячв месяц если мотатся по междугородке то 30 - 37 но считай что 2 месяца а то и 3 в году не рабочие это январь февраль и иногда март

0

3

Интересно, сколько ты прошел на своем зилке?

0

4

Ты имееш в виду сколько пробег у моего ЗИЛа?если пробег то это я могу сказать только примерно так как тросика спидометра у меня уже года 4 как нет ;)

0

5

bolt хотя бы примерно, вот на мальве уже почти 15 тыс. км. намоталось, а на белой аж 80 тыс. км. ;)

0

6

Да я и примерно даже не могу сказать блин но спидометр круга два я думаю прошёл ;)

0

7

Во как!понятно, А я могу пройти от 100км до 1300км за день ну это метом а вот последний рейс обошолся в 2100кмэто в БЕЛОМОРСК за рыбой +200 надачу после этого сездил  :)

0

8

Ну нормальный рейс!!!! ;)

0

9

Ну блин :D  :blink:

0

10

На фуре так и надо!!!! :D

0

11

Конечно,еще как ,а некоторые за рейс проезжают по 10.000 и больше :blink: ;)

0

12

Личный рекорд за день 1300км (Самара-Астрахань с 6-00утр до 02-00ночи)
А так за год с сентября 2004 по Сентября2005 почти 140.000км :blink:

0

13

Jump3r так и надо мотатся чтобыденюжку заработать я тоже вот сырок от нашей маслосырбазы в Челябинск 2 года таскал 2 раза в неделю так у меня за год такой километраж набежал блин наверно что я сам уже запутался :D

0

14

новый рекорд: 1680км (Самара-Волгоград-Самара) вчера в 20оо выехал из Самары в 20зо сегодня заехал в город. Вез 150кг туда (кинул в кабину :D ) обратно пустой. разгрузка прошла в течении 3х минут. Ехал правда всю дорогу держа в одной руке батон колбасы в другой булка. Ел 2раза 1. в р-не Балакова 30мин(туда) . 2. в Пугачеве 20мин (обр). Спал 2часа в Камышине. Сторался держать скорость100-110. Погодные условия херовые, почти всю дорогу дождик моросил. Трафик на трассе минимальный. Стиль езды агрессивный B)  Штрафов 50р отдал.

0

15

Понятно :D главное не заснуть за рулем

0

16

Я перед рейсом балванку со свежей музыкой закачиваю и впуть 10часов музыки отслушал можно поспать :rolleyes:

0

17

Молодец Jamp3r  так держать УДАЧНОЙ ДОРОГИ!!!

0

18

Выезд 18:00 из Вологды в Киров,Сон+хавка в Свече,8:00 разгрузка в Кирове 7 мест,Кирово-Чепец 2 места, Выезд в обратку 17:00,дома на следущий деньв 4 утра,4 часа сон ,машину на эстакаду,осмотр,протяжка ,смазка,заправка(армейская привычка), 18:00 за стол   bot (у сына было день рождения),привез ежика,который был отпущен сыном на свободу со словами ,там без папки плохо.

0

19

Ну   УДАЧНОЙ ДОРОГИ       Руль!!!!!!!

0

20

B cpedHem BbIxoduT 1100 km, uHogda do 1600

0

21

Привет Jenya, смотрю ты с Америки, сразу так много вопросов возникло, у вас там смотрят на то сколько ты находишься за рулем, как в Европе или нет и как с лимитом скорости, ограничена?

0

22

Привет Максим. Следят за часами работы, да. Есть книжка, где записывается время от- и до-. Максимум 14 ч. в сутки, из них только 11 ч. езды. Скорстн. реж. во всех штатах разный, от 55 миль/час(88 км/ч) до 75 м/ч(120 км/ч). Ессно, и время и скор. реж. нарушается, а менты нас пытаются поймать. Так шо кто-кого. :P

0

23

Привет Женя  ! Я тоже хотел бы задать вопрос  лицензия  на перевозки как я слышал выдаётся на человека а не на машину так это или нет? ;)

0

24

Привет,  bolt. Лицензия выдается на конкр. человека или на компанию. Вообще здесь много всяких лицензий надо чтобы осущ. перевозки, но все это решаемо.

0

25

Женя а как дорого стоят такие лицензии вернее скока в год надо отдавать у вас в штатах за пакет документов?

0

26

Генеральная лиц. стоит где-то $500-700, не помню точно, платишь 1 раз.Есть еще за топливо,раз в 3 мес., сумма зависит от пробега; налог на дорогу $550 раз в год; некотрые штаты имеют свои лиц-ии, хочешь по ним ехать- плати им отдельно тоже раз в 3 мес.(таких ок. 7-8), есть платные дороги, особенно на востоке(ох"""ая кормушка для бездельников), есть еще пру дублириущих др. друга налогов, ну и регистрация раз в год, во всех штатах разная, в моем $1470- это считается дешево и страховка где-то от $8300 и выше.
А как у вас, есть ли стрховки и какие и как с лиц-ми, легко ли ее взять и почем и вообще, какие обязат. выплаты светят перевозчикам ?

0

27

Да у вас за бугром жизнь не лофа,и менты звери тоже!;)

0

28

Женя дарова! Ну и ценыу вас блин дороговато то ездить! Наверно сама перевозка дорогая? А про страховки  у нас тока обязательная страховка даётся на год стоит на мой грузовик 2600рублей это баксов 80 наверно на ваши а лицензии на такии машины как у меня отменили тока на большегрузы оставили да на автобусы а получить её впринцыпи не сложно тока одна есть заморочка там дней 10 надо на занятия какие то ходить и сидеть часов по 4 как в школе на них ну это по типу как техника безопасности у них а стоит лицензия баксов 350 на год ну вернее я точно не смогуназвать цену так как её могут выдать на год а могут на 3 года так вот цена и меняется ну и естественно транспортный налог раз в год это на мою машину будет 6500 рублей или примерно 220 ваших бакинских!

0

29

А у меня рекорд по тихоходности.Непотому что нехотел,а быстрее немог. 18 км. в сутки. В пургу, от зимника осталось одно направление. И расстояния между поселками 640 верст. bangg.gif' /][!--endemo--] одной рукой рулишь, второй слёзы вытираешь, потом руку меняешь

0

30

Блин у вас там всё жёстко ! зато мужики все нормальные мимо никогда не проедут тут у нас это редкость а жаль

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Жизнь Дальнобойщика » Кто сколько за день?