КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Жизнь Дальнобойщика » Кто сколько за день?


Кто сколько за день?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

прошу прощения давно не заглядывал сюда. BOLT я с тобой полностью согласен. Года три назад шел рейсом из Ростова на Дону в Магадан,впечатление не очень.Останавливаешься помочь зразу вопрос "сколько будем должны",с ума сойти. На Чукотке даже врагу в тундре помочь должен.Если вижу что тяжко останавливаюсь.А в Якутии если на - 60 сечька,ЖОПА через 30 мин.,конкретные пацаны если идет мимо ,даже если помощь не нужна будет рядом стоять,хотябы согрется.Бывает тоже кексы попадаются, но таких сдесь учат.Конкреных пацанов называют ездовой.Нехвастаюсь но я в их числе  :wub:

0

32

Мшмидт дарова ! Так держать ! Надо както возрождать помощь на дороге и я думаю своим примером хоть чуть но ситуация изменится я вот когда помогаю или когда подвожу говорю денег не надо ты потом говорю также будещь ехать увидешь машина сломанная стоит  просят помощи так же помоги быть может я стоять буду так что не проезжай  Удачи всем на дороге!

0

33

bolt согласен.Может настанут времена когда будет действительно братство Дальнобойщиков.

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Жизнь Дальнобойщика » Кто сколько за день?