КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стикеры

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Так хорошо, теперь следует подумать как будет выглядеть члекский стикер.
Что на нём должно быть изображено, какие будут наши фирменные цвета и какая информация должна выть помешена на стикере.

0

2

Я вижу его приблизитель так

Доглжен быть номер пользователя (члена клуба) затем размеры стикера приблезительно как ТО, марка автомобиля и номер Страна (возможно и номер) + статус человека в клубе. Вот не знаю следует помещать информащию Ф.И.О и ник. Можно сделать стикер как ТО т.е. двух сторонний чать инфы с одной стоороны,Ю а часть с другой. Да и думаю что следует наш стикер печатать на бумаге + ламинация.

Да и как вы думаете следует делать защиту,, типа какойнибуть акцизной марки.

Как это выглядет скоро вылажу.

Если у кого нибуть есть свли идеи по этому поводу жду предложенрий

0

3

Впринципе неплохо. Надо бы посмотреть, как он будет выгледеть. Не сможешь примерно изобразить?

0

4

Попробую, но хотелось бы посмотреть и на др. варианты

0

5

Думаю, хотя бы ник нужно поместить.

0

6

А вот и стикер

Отредактировано maxim (2005-10-22 00:44:47)

0

7

А вот и обратная сторона.....

0

8

Ну что, ждем ваших ответов......

0

9

Мне кажется на стикере должен быть грузовик изображен. Типа как на главной странице, там мне очень нравится. Как я понял этот стикер используется как карточка, чтобы положить в кашелек.

0

10

Что-то типа этого.

0

11

Мне кажется на стикере должен быть грузовик изображен. Типа как на главной странице, там мне очень нравится. Как я понял этот стикер используется как карточка, чтобы положить в кашелек.

Да, или приклеять на лобовое стекло как Т.О.. Я лично клеять свой буду

0

12

Ну в кошелек он точно не влезет. Размер его будет примерно, как и размер талона ТО, прикреплятся он будет на лобовом стекле, можно даже рядом с талоном ТО. Когда я делал стикер, я придерживался некоторых критериев:
1. Не стал делать его большим, т.к. если машина не совсем грузовая(например газель или соболь), то он будет закрывать обзор, да и сочетания никакого(на пол лобового стекла-стикер). Если кто захочет, то можно будет наклеить наклейку =ВЕРСТА=, хоть на весь кузов...
2. Сначало я то же думал о грузовике, но потом передумал, т.к. если делать грузовик, то надо найти какой-то нейтральный, который не будет потчеркивать одну из моделей грузовиков, а это очень сложно, поэтому решил изобразить дорогу с видом из-за руля, т.к. водитель едеть по ней и какая разница, на камазе или на развозном грузовичке, главное, что все они едут по трассе...каждый из них может помоч другому...

0

13

А что класно придумано со стикером я завтра пойду  и зделаю стикер на лобик !!![COLOR=red]

0

14

МАКСИМ шустер, а вдруг будут изменения, еще даже не определились какой будет окончательный, думую ты торопишся...

0

15

МАКС  пойду и переделаю непроблема ;)

0

16

Смотри скам твое право. Просто мы собирались Рассылать по почте эти стикиры.

0

17

Ну в кошелек он точно не влезет. Размер его будет примерно, как и размер талона ТО, прикреплятся он будет на лобовом стекле, можно даже рядом с талоном ТО. Когда я делал стикер, я придерживался некоторых критериев:
1. Не стал делать его большим, т.к. если машина не совсем грузовая(например газель или соболь), то он будет закрывать обзор, да и сочетания никакого(на пол лобового стекла-стикер). Если кто захочет, то можно будет наклеить наклейку =ВЕРСТА=, хоть на весь кузов...
2. Сначало я то же думал о грузовике, но потом передумал, т.к. если делать грузовик, то надо найти какой-то нейтральный, который не будет потчеркивать одну из моделей грузовиков, а это очень сложно, поэтому решил изобразить дорогу с видом из-за руля, т.к. водитель едеть по ней и какая разница, на камазе или на развозном грузовичке, главное, что все они едут по трассе...каждый из них может помоч другому...

Понятно, я просто думал, что стикер бутет маленький, размером с карточку. Грузовик можно изобразить без марки, образно. Например капотник, красиво будет смотреться, спереди просто марку не ставить. Клуб-то водителей, значит надо машину изобразить. :)

0

18

Ну почему можно и дорогу.  Как раз не возникнет разногласий какой грузовик ставить. А дорога она одна и бесконечная. Вся наша жизнь - дорга

Отредактировано Кирилл (2005-10-21 22:10:31)

0

19

Вообщем я сегодня обдумал все и наконец-то зделал стикер, приняв во внимания все пожелания, это скорее всего и будет окончательный вариант. На нем и дорога и машина, вообщем полный комплект, смотрите и наслаждайтесь.  :P МАКСИМ, конечно, если хочешь, то можешь распечатать, но лучше сначало зарегистрироваться в клубе и тогда сделаем карточку специально для тебя(товй НИК, регион, номер стикера и т.д.). Словом лучше потерпи пока. Ну а если ты все же решил распечатать, то если не трудно, когда прикрепишь на лобовое стекло, то сфоткай, хочеться увидеть, как он смотрится... :)  B)  :D

Отредактировано maxim (2005-10-22 00:41:04)

0

20

МАКСИМ я зделал !!! ПОТОМ ПОСМОТРИМ КАК ЧТО ПОЛУЧИТСЯ   УДАЧИ НА ТРАССЕ

0

21

Буду ждать фотки...тебе то же удачи B)

Отредактировано maxim (2005-10-24 23:00:11)

0

22

Так maxim хочу вступить вклуб официально. Когда это можно сделать. И от стикира не отказался бы

0

23

Пока идут доводочные работы, дата открытия клуба намечается на 31 октября 2005 года...

0

24

Пока идут доводочные работы, дата открытия клуба намечается на 31 октября 2005 года...

Об этом будет сообщено на почту или как по-другому?

0

25

Сообщено будет здесь на форуме...

0

26

Вообщем стикир я себе уже сделал

0

27

ТОЛЬКО НЕЗАБУТЬ МАКСИМКА!!!

0

28

Mакс я думаю вы про меня не забыли я тоже хочувступить в клуб и стикер на стекло а то я со своей покраской чувсвую пролечу везде ;)

0

29

Да не волнуйтесь, все будет ОК :)  :D

0

30

Спасибо успакоил ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»