КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стикеры

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Спасибо жду с нетерпением Кирилл надо будет ещё Зилка загнать помыть в автоколонну а то холодно блин  ;)

0

92

Вот наклеил стикерна дверь ЗИЛа  зацените как  ;)

0

93

Ты с одной стороны наклеил или с двух? Можно через трафарет тоже написать.

0

94

bolt если честно, то думал, что наклеишь ты на будку.... так неплохо, хотя чуть-чуть ушло вверх...

0

95

bolt если нужны ещё стикеры пиши вышлем. В дальнейшем я думаю их выбор увеличется.

0

96

БЛИН сам  растроился что криво малясь но я старался просто по темну клеил много  возни с машиной в этот день было а так на будущее я думаю лучше стикер сделать как на конверте логотип мне понравился если можно пришлите такой на другую сторону а на  фургон не надо пока так как может тент одену а там надо большой логотип стряпать !!!! ;)

0

97

Да мы уже думаем над таким, как только сделаем, так сразу тебе.....

0

98

Ладно Макс спасибо заранее ;)  ;)

0

99

А вот и себе наклеил, "профссиональных" не поместилось, ваше мнение????

0

100

Да классно получилось а чё насчёт профессиональных так я думаю и я наверно зряприклеил так как недоброжелатели могут отклеить слово  Профиси и останется сами понимаете чё так что я теперь каждое утро слежу над этим :rolleyes:

0

101

bolt да блин и такое может случиться... будем надеется, что стикеры помогут и народа будет больше, я кстати заметил, тут на форуме еще один Самарский водила появился, интерессно, как он суда зашел, может из-за стикера на твоей машине???

0

102

Да в полне может быть ястараюсь рекламирую в Самаре и области пока так как рейсов нет хороших а так по всей стране надо лишь бы интересовались спрашивали :rolleyes:

0

103

Я думал над стикером и придумал вот такой ну можно ещёчёрно белыйсделать из него оцените работу ;)

0

104

Мы уже практически сделали стикер, который будет на едином бланке (надеюсь вы понили, не по буквам клеить)...

0

105

Нуи хорошо Макс я просто как вариант скинул этот !У меня кстати наполовину  отклеился старый если моно вышлите ищё я переклею да и хост изменился  а многие же плохо в нете шарят так что точный адрес сайта надо давать на стикекре и постоянный! ;)  :rolleyes:

0

106

Сейчас постараемся выделить деньги на переклейку всех стикеров. Просто создание стикера на едином бланке обходится не так уж и дёшево

0

107

Да я понил Кирилл если нужна денежная помощь скидывай смску !!!А ещё насчёт жилеток про которые макс писал я за надо тоже делать! :rolleyes:  ;)

0

108

На счет желеток.

Выгодно заказывать партию минимул 10 шт. иначе одна желетка будет соить приблизительно 850р. А на 10 штук сначало нужно найти покупателея, ориентировочная цена 1 жедетки из партии 10шт. прибл: 350-400р.

0

109

Ну в клубе нас уже пятеро ! А там глядишь и другие подгребут :rolleyes:

0

110

Парни у вас хорошие идеи!!! А насчет желеток с симвомом клуба ябы купил прямо сейчас!!

0

111

Если у вас это желание серьёзное то есть 3 человека которые готовы купить их. Осталось найти ещё 7.

0

112

Надо искать, а посколько они будут стоить?

0

113

МАКСИМ пиблизительно 450 -500р.

0

114

Я может чёто не вкурил...А какой смысл этих заказных жилеток?  :unsure:  Попахивает фетишизмом :) (но если чё я титановую монтажку с  эмблемой клуба куплю) :D  :D  :D

0

115

jump3r просто это один из видов рекламы клуба. Вот у тебя на капоте кенгуру зачем налепленно?

0

116

Лэйбл моей ОргПреступнойГр  :rolleyes: +гарантированное качество оказанный услуг в сфере грузоперевозок и транспортной логистики B) А вообще на теме желеток с символикой не стоит акцентироваться, я считаю лучше сделать качественный стикер с продуманным дизайном :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

117

jump3r вообщем то же реклама своего рода......

0

118

) А вообще на теме желеток с символикой не стоит акцентироваться, я считаю лучше сделать качественный стикер с продуманным дизайном :unsure:  :unsure:  :unsure:

Ну и как есть идеи???

0

119

Да идей то особа нету но про жилетки так делать надо всё таки!Кирилл а че со стикером а то яуже говорил у меня облазиет он старый чёнасчёт нового скин СМСКУ ;)  :rolleyes: !!!!!!!

0

120

как вариант: были не так давно в журналах рекламки Скании последнего поколения где на фоне дороги уходящей за горизонт и знака до следующей заправки 2500км, ехал ярко оранжевый трак. Можно в векторном виде штото подобное с уклоном на нашу реальность.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»