КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Воронежский авто кулб ......... События » Японские авто


Японские авто

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Давно хотел машинку соседа пофоткать всё никак вот удалось выбрал время это Исудзу эльф 1999 года есть всё а остальное смотрите ;)

0

2

ФОТО 2

0

3

ФОТО 3

0

4

ФОТО 4

0

5

Кстати он на ней 3 тонны с Москвы возил и ничего тащит 140 идёт даже не чуыствует груз я кстати про неё рассказывал что я ездил наяпошке так вот на ней ускорение ващё легковое  ;)

0

6

МАЛЕНЬКИЙ какой :D

0

7

Я тащусь от японцев, хочу себе то же, надоело уже на газеле ездить!!!!!

0

8

С одной стороны япошка плохая ,а с другой хорошая машинка!!! :)

0

9

Не вот эта хорошая мне понравилось я сел и поехал привыкнулчерез 15 минут всё ;) под рукой как так и надо будто родился в ней хотя первыйраз видешь вот так

0

10

Ну и хорошо :D

0

11

Конечно хорошо а знаешь какая динамика уууууууууууух блин ;)

0

12

Да что ты мне расказываеш я на них ни разу ниездил!!!И небуду!!!;)

0

13

А я с удовольствием пересел бы на япошку!!!!!!!!!!!

0

14

Эте значит они нравятся очень !!! :D

Отредактировано МАКСИМ (2005-12-17 18:32:44)

0

15

Да что ты мне расказываеш я на них ни разу ниездил!!!И небуду!!!;)

НУ я понил  я не предлагаю тебе каждому своё ;)

0

16

Это точно;)

0

17

Я бысам с удовольствием на европейке покатался блин там на Мерене или Ивеко да только стоят они заразы дорого а вот япошки это халява можно брать для работы да и зап части дешевле но беда блин правый руль ;)

0

18

Я СТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!

0

19

Вот я перефоткал ИСУДЗУ соседа внутри а то те больно тёмные ;)

0

20

ФОТО 2

0

21

фото 3 ;)

0

22

а что неплохо :D

0

23

Это я так перефоткал для того что бы кто надумает такую же брать хоть на нашем форуме мог её со всех сторон рассмотреть ;)

0

24

Это правильно!;)

0

25

Я вообше думаю надо наверное галереи по маркам машин и подробным описанием делать чтобы любой водила мог зайти на сайт и посмотреть чё ему нужно и как это всё крепится например!

0

26

bolt отличная задумка, только это очень сложно сделать, главное, каждый должен будет фоткать авто свои и описывать их, а тут еще и новые модели, но я подумаю еще над этим...

0

27

Да ну я думаю эта проблема решима! ;)

0

28

Я вообше думаю надо наверное галереи по маркам машин и подробным описанием делать чтобы любой водила мог зайти на сайт и посмотреть чё ему нужно и как это всё крепится например!

Я дуиаю что в обновлённом сайте мы эту проблемму постораемя решить. Только нужны люди которые будут доюовлять в этот раздел инфу

0

29

Да и поменьше в тех разделах нужно флуда только по теме  ;)

0

30

я че-то не верю что он 3 тонны со скоростью 140 таскал
на фото ведь задние колеса на 12 если я не ошибаюсь

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Воронежский авто кулб ......... События » Японские авто