КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Воронежский авто кулб ......... События » Японские авто


Японские авто

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Вован я пишу со слов пацана который на ней ездиет а уж 140 он ехал или 100 я не знаю дело его ну а то что 3 тонны это 100 пудова тащит машина зверь я сам катался на ней это море адреналина блин ;)

0

32

bolt
я с тобой не спорю
только я не могу понять есле колеса сзади на 12 то 3 тонны они не выдержат

0

33

Да не выдерживают там резина путёвая японская какая то даже могу спросить модель если надо Вован ;)

0

34

ВОВАН ты очень плохо оцениваешь японские авто, грузоподъемность зависит не от размера колес, главное рама отличная, ресоры на кинул, да и резина что бы не лопнула... я на газели по 3 тонны таскаю, а если бы была японская резина, еще бы ресор подкинул и все 4 потащит газелька....

0

35

Да нуи я про тоже вот японские краны у знакомого пока ездили на родной резине дажелысойвсё нормально было любой тоннаж брали а какперевёл на нашу а наша там подошла от Газ 53 стали стрелять чуть ли не каждый день вот так ;)

0

36

maxim
я на японских авто с 94 года ездию
просто был Н.атлас так у него сзади 4 колеса на 12 стояло(японские) так  2 тонны они не держали

0

37

Вован может резина такая была?  ;)

0

38

ВОВАН первый раз такое слышу, у нас в Воронеже никогда такого не случалось...

0

39

ДА япошки с 2 запасом прочности где 2 тонны написанно иожно смело 4 грузить ;)

0

40

Японские машины хорошие и надежные как я слышал. Только проблемы с запчастями могут быть.

0

41

Вот с запчастями проблеммы, сеть пока не развита, только под заказ, а это 1 месяц простоя как минимум, то же плохо...

0

42

Да нуможно на такую технику части и подождать малясь ведь месяц это не долго а скоро будет ещё лучше  ;)  :rolleyes:

0

43

bolt ну как сказать, ели я целый месяц на работу не буду выезжать, то меня уволят оттуда...

0

44

Это да  МАКС ,а резина кстати на Исудзу Эльф на 13 сзади стоит а спереди на 15 Дунлоп называется а задняя ЮОКОХАМА  потому и возят 4 тонны спокойно кстати резина чисто грузовая ;)

0

45

МАЛЕНЬКИЙ какой :D

Это Nissan atlas наверное.

0

46

Японские машины хорошие и надежные как я слышал. Только проблемы с запчастями могут быть.

С запчастями конечно проблемы. :(

0

47

МАЛЕНЬКИЙ какой :D

Это Nissan atlas наверное.

Даааааааааааааааа...
Уже слепой, это isuzu.

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Воронежский авто кулб ......... События » Японские авто