КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Россия » Лицензии и разрешения?


Лицензии и разрешения?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Господа завсегдатаи.
Собираюсь купить себе грузовик и организовать перевозки сыпучих грузов (благо клиенты есть). поскольку ни когда раньше ни чем подобным не занимался то возникает вопрос: какие лицензии/разрешения/прочие документы  нужны для такой деятельности и какова административная процедура их получения?
Или хотя бы где об этом можно почитать?

0

2

Если не ошибаюсь, то тебе надо открыт либо ИП, либо ЧП, затем если на тебя работают водители, то каждый должен иметь лицензию, это самое необходимое... ;)

0

3

Лицензия точно понадобится да и ИП полюбому наверное придётся оформить на это уйдёт примерно месяц не меньше ну а если сам будешь ездить то наверное можно и без этого обойтись как я ! ;)

0

4

bolt ну за это могут и оштрафовать....

0

5

Конечно могут но не намного :D  ;)  :rolleyes:

0

6

Привет всем  вот наконец то поставили модем в комп ,и я могу общатся с вами я друган Boltа ! У тоже ЗИЛок только с тракторным движком! ;)

0

7

Давай раскажи про своё авто Alex ведь у тебя много переделок и наверное многим будет интересно ;)

0

8

Давайте,да я тоже хочу свою компашку создать,водил нанять и сам ездить буду,вот буду узновать что надо!

0

9

Да это надо! ;)

0

10

С недавнего времени постановлением правительства отменено лицензирование на некоторые виды деятельности включая грузоперевозки (ребята а вы не вкурсе ? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: ) то есть теперь надо просто делать ЧП,ИП или ООО и айда пошёл... как на рынке морковкой торговать. ;)  ЗЫ: В связи с этим на тематических форумах обсуждается проблема падения цен из-за того что в большом количестве из под заборов восстанут ржавые вёдра на колёсах готовые поехать за кусок хлеба :angry:

0

11

Да не вёдра не поедут так как щас клиент отвязанный пошёл ему сплошь иномарки подавай ну или тачку поновейя уже сталкивался с такими у меня же ЗИЛ старенький 91 года так вот иногда баывает капризничают заказчики  ну я не расстраиваюсь не хотите не надо других найду :D  :rolleyes:  ;)

0

12

Дело не только в этом, просто есть такой фактор что люди далёкие от трассы садятся за руль не зная с чем её едят... А по поводу подвижного состава: клиент который нормально платит хочет видеть транспорт, смотря на которую у него не возникнет мысли что она может не доехать. Те кто не платит на это не смотрит, они смотрят на цену... :unsure:

0

13

Да впринцыпи ты прав !!! ;)

0

14

Конкуренция она везде, а вот на счет машин, то сейчас мало осталось людей, которые грузят в доистарическую машину груз, если только на крайняк...

0

15

Ну у меня вроде не капризные клиенты так что пока всёнормально ;)  :rolleyes:

0

16

У нас в Москве разрешение обезательно на перевозку

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КВ "Верста" » Россия » Лицензии и разрешения?