КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Воронежский авто кулб ......... События » Общероссийская акция "Нет мигалкам"


Общероссийская акция "Нет мигалкам"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Наверно уже все знают, что погиб депутат Евдокимов, но погоревав власти не стали успакаиваться и решили обвинить в случившемся водителя тойоты, который был то же участником данного ДТП... Обвинение было вынесено недавно, но это не справедливо! В протест было организованно движение автомобилистов (подробнее http://www.19may.ru/forum/showthread.ph … post71537). Сегодня и у нас в Воронеже прошла данная акция, вот отчет о ней.

0

2

Сбор был намечен на 12.00 у памятника славы. Приехали, все начиналось довольно хорошо, все общались, играла музыка, на машины расклеили листовки в протест решению суда. Машин собралось штук 25-30, большенство из которых были водители из лиги уличных гонок. В 12.45 было принято решение трогаться, что мы и сделали... но увы далеко мы не уехали, через 500 метров нашу колонну останавливают сотрудники ДПС и бесцеремонно и не представившись буквально "собрали" у всех права, образовалась огромная пробка...

Отредактировано maxim (2006-02-12 17:16:29)

0

3

Авто ДПС подъезжали и подъезжали, собралось машин 6...

0

4

Один ненормальный подполковник(кстати он был без значка даже) бегал от одной машины к другой, потом сел в машину и с правами уехал, сказав, что права надо будет забрать в отделении Комментерновского района... Как раз из-за него мы и простояли очень толго, наверно часа 3... Другие сотрудники ДПС вели себя намного цивильней, поэтому все права, которые отобрали они были отданы сразу после того, как сняли плакаты с машин и выписаны смешные штрафы (за непристегнутый ремень безопасности или за отсутствие огнетушителя). А вот подполковник не успокаивался...

0

5

Все водители, которым были отданы права поехали дальше протестовать к ВГУ, мы остались с этим ненормальным подполковником, нас было примерно еще человек 5... Приехал уазик РОВД, начили оформлять протокол, не зная для чего и почему, вообщем мы крайние остались...

0

6

Но после оформления права отдали всем, штрафы на моих глазах никто не платил, все разъехали благопалучно... Словом менты показали себя не с лучшей стороны, особенно этот ненормальный подполковник. Всю пробку как раз устроили они, но не мы, как он доказывал это нам. Так прошла встреча автомобилистов. Еще можно почитать про данную акцию тут http://www.u-antona.vrn.ru/forum/showthrea...641#post1501641. Ждите, скоро вылажу еще фотки...

0

7

g_beard  Большой респект следакам: откровенно потешались над неуклюжими попытками "пришить" нам хоть что-то.
Единственные, кто с нами совершенно нормально и по человечески общался - симпатичная дама-следователь и ее коллега!

Зато какое было шоу когда этот подполковник бегал от камеры и микрофона корреспондентов 4 канала! При этом что-то бормоча себе под нос про демократию и правопорядок!

Меня с Юрой из мицубы записали в организаторы всего мероприятия... Юрину машину фотографировали на предмет наклееных плакатов.
У многих тщательно проверяли документы вплоть до медицинских карточек, отбирали талоны техосмотра для экспертизы, подробно рассматривали задние фонари на предмет соответствия госту...

Полностью с тобой согласен. Очень позабавил полковничик и его игра в кошки мышки, уход от ответственности.

На счет организаторов это они тоже ловко  крайних нашли. Да кстати  если кто помнит полковничек из РОВЕД который меня недавто принял, когда я от друга возращался в 23.30. Основанием послубило установка личности (хотя права у меня с собой были) и его убеждение что добро порядочные граждане в такое время не возращаются домой.

0

8

CHEMODANПрисутствовал.Обосрались так обосрались.И неча пенять на сволочных
ментов.Зачем столпились перед авто ГИБДД? Ее,что объехать нельзя?
Что нет объездной дороги?За 45 Стр стоял ждал мин.40.
Также пообщался и с подполом,и с одетым по гражданке.
В принципе,нормальные,вежливые люди.Ничего сверхъестественного не спросили.Плакат на борту-по закону реклама;разрешения на массовое
сборище нет.Чего возмущаться-то?Это ведь политическая акция,а не
VыSRаLовские покатушки.В общем,в форуме все звучит громогласно,
а на деле пяток неагрессивных нарядов сумел рассеять практически всех.
И подскажите пожалуйста,при чем здесь флаг россии с логотипом
VыSRаL, флаг PORSHE?

Тоже правильно. Наверное хаос был так как не было организатора,  а колонна шла само собой и ни кто не понимал кому подчинятся. А менты какрас и были этой маленькой но организованной силой. Так что я считаю что сдесь была не совлем хорошаяя огранизация этого мероприятия.

0

9

Берём старт

0

10

А вот и сотрудник ГИБДД появился на горизонте. Покричал немного в рупор, но выходить не стал.

Отредактировано Кирилл (2006-02-12 22:36:45)

0

11

Поехали

0

12

Проехали метров 300

Отредактировано Кирилл (2006-02-12 22:40:55)

0

13

Шеви поже с нами. Учасников видно.

0

14

Патриотизм в душе

0

15

"Инспектор ГИБДД" ворует документы у добропорядочных водителей, основываясь на "законе" непонятно на каком и путаясь в статьях. Вообщем не ясность его высказываний и обьяснений по задержанию всех приводила в небольшое волнение  .

Отредактировано Кирилл (2006-02-12 22:49:36)

0

16

-"Докопаться бы да чего нибуть"

0

17

Новость с улици

0

18

-Так за что же задерживаем гражданин начальник?
-А вы непрестёгнуты были или аптечки у вас нет. Выберайте

0

19

А я в погонах и мне можно.

0

20

6 экипажей, и не пойми для чего. А гдето их люди ждут

0

21

.....

0

22

zubrenokПрикольно все вышло, быдло у нас в администрации полное. Вот меня не остановили и не требовали права (может из-за того, что справа плакат отлетел сразу?) Но постояв немного, понял, что сорвали акцию и ехать не дадут дальше всем, уехал через минут 40. Хотя на самом деле акция удалась и шума гораздо больше от этого, нежели от проезда вчера!! АКЦИЯ УДАЛАСЬ!!

Да наверное органы правопорядка немного перегнули и так согнутую палку.

Отредактировано maxim (2006-02-12 23:38:17)

0

23

внимание для пользователей форума. Всё что я процетировал это информация добытая с др. сайтов освещавщих эту акцию и ребят которые попросили разместить свое мнение на нашем форуме из-за отсутствия интернета

0

24

Да    мусора опя\ть показали себя с худшей стороны показывая что они власть а на самом деле просто УБЛЮДКИ поддерживающие этих долбанных дипутатов блин :angry:  :angry:  ban

0

25

Правильно сделали, что провели акцию. Надо как-то бороться с этим беспределом. Жалко только, что далеко уехать не смогли.

0

26

Почему несмогли часть водителей смогла вырваться и продолжила движение. Правда уже не полной колонной

0

27

А вот и дошла информация уже с других городов, меня очень обрадовал паренек с Нижнего Новгорода, пишет, что акция прошла на ура, а главное меня просто поразило отношение Новгородских ГИБДД, цитирую, что он писал:

То что они (наверняка с подачи свыше)уделили акции самое пристальное внимание было очевидным. (что еще раз говорит о том, что Нижний достойно поддержал всю страну.) По всему маршруту и у места сбора наблюдались патрули. Но в отличие от Москвы и Воронежа, где ГИБДД пыталась препятствовать проведению акции наше родное )) нижегородское ГАИ проявило себя с достойной стороны. От себя лично хочу выразить благодарность всем также как и мы "принимающим участие в акции" )) сотрудникам. Отношение было вежливым, предельно корректным и, более того, ребята ПО НАСТОЯЩЕМУ обеспечивали нашу безопасность и СОДЕЙСТВОВАЛИ нашему прохождению по маршруту. Отдельное спасибо тому инспектору, что стоял на пл. Лядова. Чтобы не прерывать движение колонны, когда замигал красный, парень остановил поток с окского подъема и сам стал регулировать наше прохождение, дав нам "зеленый свет" вопреки светофору. Успехов ему и удач! И пожелание оставаться таким же, когда получит генеральские погоны. В общем, если в 2х словах ГИДББ помогали. И хочется надеяться, что в душе тоже были в нашей колонне.

Я просто рад, что там такие сотрудники ДПС  B) , Воронежские берите пример, а не отнимайте права!!!

0

28

Да я краснею за наше воронежское ГАИ.

0

29

Не спорю что и даже среди тех людей которые наш задерживали были понимающие и достойные люди, но приказ есть приказ. А против начальства не пойдешь

0

30

Да Кирилл бывают но я склоняюсь к тому что их очень мало но а так конечно есть хорошие ребята которые даже анекдот могут затравить прикольный ;)

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Воронежский авто кулб ......... События » Общероссийская акция "Нет мигалкам"