КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Воронежский авто кулб ......... События » 23 февраля первая втреча учасников кулба в Воронеж


23 февраля первая втреча учасников кулба в Воронеж

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

23 февраля состаялась первая встреча учасников кулба в Вороже. Конечно же народа было не много. Говоря точнее собралась одна администрация клуба (Кирил, mixim, =GK=). 

фотоотчет ниже.

0

2

неофициальная обстановка - это главное правило на наших встречах

0

3

Праздник все таки

0

4

повестка дня

1 Вид общественной организации
2 Рекламные методы продвижегния
3 Переработка устава
4 создание IT- отдела

Отредактировано Кирилл (2006-02-24 12:54:02)

0

5

....

0

6

Молодцы, что собрались.

0

7

Думаю что такие встречи будут не только в нашем городе, но и у Вас

0

8

Давайте встретимся в Самаре тоже будет ништяк ПИво и рыбу обещаю приезжайте на выходные !!!Макс ты в белой майке а в синей это Кирилл?

0

9

Парни, какой официальный напиток мероприятия?

0

10

Макс ты в белой майке а в синей это Кирилл?

Макс в белой майке, Кирилл в белом свитере, в синей майке это я!!!

Парни, какой официальный напиток мероприятия?

Официальный напиток меропроиятия был Вино, потому что пиво не хотелось мне,  а водку Максу. Сошлись на вине! 2 литра, неплохое вино, хотя немного кисловато!!!

0

11

Понил GK  молодцы что собрались  теперь надо у нас так же собратся ждём в гости!!!!!! ;)  ;)  :rolleyes:

0

12

Мы сегодня говорилли с Кириллом о том, что хорошо былобы съездить в Самару. Но
до лета у нас полюбому не получиться(его машина всё время занята работой, а у меня волей судьбы больше нет прав, а на поезде неохота)! Скорее всего в июле!
З.Ы.: Допили вчера с Максом вино(нам показалось мало), а потом ещё и бутылку шампанского порешили, в итоге сегодня утром у меня болела башка!!!

0

13

=GK= что же так, а у меня все в порядке... А вот на счет Самары, то реально можем приехать, но только летом, ближе к Августу скорее всего!

0

14

Давайте приезжайте тоже так же соберёмся и порешаем  :D  а насчёт транспорта так я бы всё равно на поезде бы поехал там пиво всю дорогу можно пить да и дешевле будет в пятницу вечером выехал а утром в суботу уже у нас в Самаре нуа домой можно уже и в понедельник уехать ну или если работы не будет можно неделю гудеть  так что решайте  ну а летом или весной всё равно мы вас с Alexсом встретим и проводим до хаты чтобы по городу не плутать хотя и город у нас более менее понятный это не Тольятти где даже я путаюсь иногда :D Короче ждём Администраторов в гости!!! ;)

0

15

Приедем!

0

16

Всё жду!!!!! ;)

0

17

А мне было не да 23 февраля в больнице :(

0

18

Слышал.... не повезло....

0

19

Бывает ;)

0

20

Да такое бывает но всё же лучше бы не случалось! ;)

0

21

Да !!!

0

22

:cool:

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Воронежский авто кулб ......... События » 23 февраля первая втреча учасников кулба в Воронеж