КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Моя машина и я ей горжусь » Машина Jump3rа


Машина Jump3rа

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вот на днях я свиделся случайно с Джампером он говорит некогда мне скидывать фоты работа мол ну а у меня с собой оказался цифровик такчто вот смотрите его машина ну а всё остальноё я думаю он подпишет сам когда зайдёт на форум! ;)

0

2

Сбоку вид ;)

0

3

Ещё сбоку ;)

0

4

На капоте его аватар круто смотрится! ;)

0

5

В салоне как он рассказывал бортовой комп кстати прикольнаявещица море функций но об этом я думаю лучше пусть он сам рассказывает ;)

0

6

Рабочая обстановка на панели приборов ;)

0

7

Пульт на руле от мафана ;)

0

8

Рация я тоже кстати задумался насчёт неё надо наверно брать не скучно с ней ;)  :rolleyes:

0

9

Жилетка на сиденьи как у больших траков прикольная тема тоже ;)

0

10

Боковое окошко ;)

0

11

По поводу фотки с рацией:там нижняя часть рации это усилитель на если неошибаюсь 100вт :rolleyes:
ЗЫ: срач в машине следствие рейса в Удмуртию :)

0

12

ЗЗЫ: Болту отдельный респект за помощ в подготовке данной фотоссесии  :D

0

13

Авто прикольное, понравилось все, не смотря на завал на панели (да когда работаю и у себя такое же), особенно понравился пультик на руле, классно... Что хотелось бы увидеть на этом авто, то чисто ради красоты покрасить споллер в цвет авто и колпачки на задние колеса, все...

P.S. А вот на счет желеточки думае, хотим сделать такиеже, только с надписью сзади "Клуб водителей"

0

14

До спойлера руки пока не дошли (поставил недавно), щас есть желание повесить вещевые ящики под кузов(уже готовы лежат в укромном месте), дополгительные туманочки с габаритами как на фурах частенько встречаются и  побокам габариты

0

15

jump3r сам хочу себе поставить еще одни туманки, раз нашел туманки с нитью покругу, но она была синего цвета, а за синенькие менты стегают, а то так классно и туманки и при габаритах доп. гобариты показывающие габариты машины...

0

16

Jump3r  не за что ! надо как нибудь ещё наверное сзади поснимать а то забыли ! а так про спойлер это да надо пыльнуть его вцвет машины у меня так же было сначалабелыйа потом я вцвет пыльнул прикольнее смотрится!!!                                                                                                                         P.S.Макс когда будут такиежилетки с надписью клуб водителей ? Я готов купить  :rolleyes:

0

17

Про туманки: нашел у нас в аккумуляторном магазине "АКТИС" туманки круглые марки "Wessem" вроде Канада стоят примерно 450р за штуку паменьше и гдето 750р большие, в них ставишь лампочку габарит и лампу Н1 подключаешь и в бой. Как поставлю выложу фотки

0

18

Давай давай глянем!!!! ;)

0

19

Да машинка хороша!!! :D мне еще понравился кунгурин!!

0

20

Да не плохой кенгурин ;)

0

21

jump3r помнишь ты говорил, что хочешь в ряд туманки поставить, так представляешь я видел в тот же день газель цельнометалическую (то же 6 мест) с таким же кенгурином, как у тебя и с 4-мя туманками, как у тебя, знаешь, а прикольно смотрится...
P.S. Немного отойду от темы, сегодня был на авторынке и нашел бокс под печку 600 рублей, скоро посталю себе, да и вообще скоро подробный фотоотчет сделаю, осталось свой кенгурин заварить, бампер уже сегодня покрасил и поставил, еще и саб хочу, ладно скоро все сами увидите в фотках...

0

22

jump3r как там поживаешь, все мотаешься? Ящики под кузов поставил и доп. туманки или еще пока нет? ;)

0

23

Из нового: Повесил на потолок гамак-сетка и немного обклеил светоотрожающей пленкой кенгурятник и задний борт. Фотки не было пока времени выложить.

0

24

По поводу ящиков и противотуманок: у меня чёто в последние дни времени масло чтобы заменить не было. + мой молодецкий долбоебизм не позволил мне найти 30мин времени что бы сделать колесо. В итоге всю дорогу до мск я его подкачивал а по приезду домой оказалось что я его угробил :unsure:  :huh:
Да и чёто у меня на поперечине кузова пошла лопина надо делать. (пока не сделаю вешать ящики бессмысленно)
Жалеть только меня не надо...Жизнь прекрасна  :D

0

25

Думаю это правильное решение, а то ящики повесишь, а машина пополам сложится!

0

26

Jump3r по поводу лопины  на раме сварной толковый у меня есть  такчто если помощь нужна звони он кстати не тока сварку может предложить там сначала глянет поставит диагноз а там уже верное решение вынесет может на болты лучше вставку поставитиь .Нуа так сварка у меня есть если чё ! Кстати Стас всёчё та говорит емунадо варнуть там дворник да раму где то чуть чуть а сам не едит !ЧЁ та  ;)

0

27

Это хорошо что есть друзья сварщики :D

0

28

Да я и сам умею теперь но правда если чё сложное тока к нему еду!

0

29

:D ;)

0

30

Продал на днях старую машину, взамен купил нового фермера как у меня только белый. На днях выложу фотки.

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Моя машина и я ей горжусь » Машина Jump3rа