КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Воронежский авто кулб ......... События » 16-го апреля встречаемся...


16-го апреля встречаемся...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Уезжаю в Москву щас оттуда надо в Воронеж заехать можно попробовать увидеться :rolleyes: буду ориентировочно в воскресенье после обеда если чё т.89272066373 Славик ака jump3r

Отредактировано maxim (2006-04-15 18:44:21)

0

2

В воскресенье созвонимся, смотря как с работой будет...

Отредактировано maxim (2006-04-14 19:27:56)

0

3

Макс ну чё вы встретились с Jamp4rом ?КАК всё прошло?

0

4

bolt я ошибся, завтра встречаем его, 16-го апреля :P

0

5

Может стикер через него передадите ?  ;) ХОРОШЕЙ ВСТРЕЧИ ДРУЗЬЯ ;)

0

6

Жалко Jamp4r не захватил пивка с рыбкойСамарской вот тогда бы какая  была бы встеча :rolleyes:  ;)  ;)

0

7

Встреча прошла очень интересно, все было так:

Созванились с jump3r ну он говорит, мол подлетай на Ломоносова, я около института стою, а там их 3 штуки, вообщем пока его нашли, минут 10 прошло. Поболтали, поехали в Макдональс, подкрепились, обсудили перспективы клуба и обменявшись подарками разъехались... Фото будут попозже

0

8

Блин класс жаль меня не было!!!!! :o

0

9

Всем привед  :D
Добрался до дома, намотано за неделю около 5000км посетил города Оренбург, Нижнекамск, Москва, и конечно же г. герой Воронеж где есть свои люди ;) писать больше сил пока нет. В ближайшее время настрочу мини отчёт о поездке...

0

10

bolt ты пивом даволен

0

11

Болт пиво пока не получил, но оно не пропадёт  :D
Про поездку из которой вернулся несколько моментов которые запомнились(решил маленький отчётик сделать):
1) выезд из дома в направлении г.Мск ехал ночью в дороге завязался разговор с двумя Самарскими ребятами на Мане с рефом везущими Пепсиколу в Саранск, болтовня была долгой закончилась тем что тормознули в Кузнецке перекусить и попить чаю. Ребята оказались бывшими газелистами долгое время ездили с челноками в Мск, щас взяли фуру в лизинг (фура была с московскими номерами, поначалу думал что москвичи) рассказывали приколы связанные с поездками на рынки Мск.
2) перед Бронницами (50км от Мск) встречаю другана на бычке, он ездил в москву за тапочками :rolleyes: встреча была бы из ряда обычных если бы в процессе разговора мы не стали бы осматривать его машину... А оказалось что пока он стоял в пробке к нему в кузов залезли и украли 8коробок (9000р закупочная стоимость утраченного)
3)Мск запомнилось Рублёво-Успенским шоссе на котором я увидели многие машины какиие видел раньше только в журналах B)
4)М4 Дон (Каширка) запомнилась отличной дорогой по сравнению с М5 Урал( в народе Уфимка) прикольной Азербайджанской кафешкой гдето на полпути к Воронежу и дракой дебилов с хлебовозки на обочине о которой разговор в канале был еще порядка 20мин.
5)Воронеж запомнился встречей с Максом и Кириллом совмесным походом в МакФак и поверхносным обсуждением общих тем. и также разворотом перед нарядом ДПС ;)
6)Ночёвка в пензенской области запомнилась отсутствием свободного места на стоянке и присутствием взвода проституток возрастом до 20лет. Сначало они пытались отдаться за 300р, но я не повёлся  :D в концовке они бегали вдоль дороги за каждой фурой которая притормаживала перед стоянкой чтобы посмотреть на наличие свободного места. А в 5 часов утра 2 бухих тольятинца на автовозах предлагали с ними забухать так как у когото из них день рождение :rolleyes:  а я на свою беду зыбыл выключить рацию. (они вызывали в канале а я им ответил)
А есчо добил Гаишник на выезде из Воронежа который заставил показать ему все номерные агрегаты машины и в концовке выпросил50р за то что у меня дублирующий номер наполовинну оторван.

0

12

Да, прикольная у тебя поездочка получилась...

0

13

jump3r
Хорошая поездка получилась. Понравилось хоть?

0

14

То чем я занимаюсь приносит мне моральное и финансовое удовлетворение, поэтому если даже я за%бся в дороге всё равно когда приезжаю домой проходит пару дней и я уже снова сижу и думаю о том чтобы куданибудь сорваться. И чем интересней место и задание, тем больше моральное удовлетворение от проделанного. А вообще коллеги говорят : "В дороге тянет домой, дома тянет в дорогу"

0

15

Вот и щас почитаю почту, потом спать а утром в Казань шоркаться по ИКЕА  :P
Болт, пиво твое прокатится по половине страны пока окажется в твоих руках :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Я надеюсь его вкус от этого станет только лучше B)

0

16

Буквально 4 часа назад пиво перехвачено  адресатом ;)

0

17

Ну и хорошо, пусть наслаждается вкусом...

0

18

5)Воронеж запомнился встречей с Максом и Кириллом совмесным походом в МакФак и поверхносным обсуждением общих тем. и также разворотом перед нарядом ДПС ;)

Да наверное это была не самая лучшая идея, разворот у знака "только прямо", но зато с экономили топливо. Главное что бы это было безопасно для движения.

0

19

Да ладно, в любом случае штраф не большой за это нарушение, если не ошибаюсь 50-100 руб

0

20

Привет всем спасибо Максу  и Кириллу за пиво холодненькое
ничё вкус не обычный мне понравилось СПАСИБО . Спасибо отдельное Джамперу за доставку вкус и вправду от выдержки стал лучше :rolleyes: От чёт  о поездке тоже супер у меня тоже такие рейсы были щас просто кардану хана вот и мотаюсь поближе а так  я пол страны тоже отматал а трасса это правда наркотик с трассы тянет домой а дома действительно тянет на трассу!!!Ну и вот фото доказательства получения адресатом пива  :rolleyes:  ;)

0

21

Вторую бутылку до дома не донёс ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ Эти куличи мама моя пекёт жалко не могу передать вам их !!!!!

Отредактировано bolt (2006-04-23 11:54:25)

0

22

Па поводу разворота: это выезд на полосу предназначенную для встречного транспорта при наличии 2ух и более полос в каждом напревлении. что есть штраф 300-500 или до 4 месяцев пешком =) В 99% случаев именно на неё гайцы и напирают. Хотя если покапаться в правилах и побегать по судам можно доказать что разворот не был выездом на встречку. У Вилыча на http://wilych.narod.ru/ там технология описанна

0

23

Да в последнее время стало накладно нарушать а жаль ;)  :D  :lol:

0

24

jump3r в том-то и дело, что выезда на встречную полосу не было, поэтому и штраф 100 руб, конечно они могли придраться, что мол сплошную пересекли, но главное настаивать на своем.

0

25

Да максимально что там было бы это 100р официального штрафа, и 50 если им в карман.

0

26

bolt
Очень люблю домашние куличи. Давно не ел правда. В последнее время покупаем, а то возни много самому делать.

0

27

Да Trucer возни и правда много ведь надо ещё осветить . Мамка всю ночь делала !

0

28

А вот и фото с встречи...

Отредактировано maxim (2006-04-25 23:54:22)

0

29

А чё одна тока фотка Макс? :unsure:

0

30

Да мы не фоткались в основном болтали...

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Воронежский авто кулб ......... События » 16-го апреля встречаемся...