КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Воронежский авто кулб ......... События » 16-го апреля встречаемся...


16-го апреля встречаемся...

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

А чё одна тока фотка Макс? :unsure:

Зато две машины

0

32

Даже одного цвета ;)

0

33

Это случайно не улица Лизюкова, уж больно мне про нее мультик нравится.! :lol:

0

34

ALEX именно она, а что за мультик? Я что-то не понил... :blink:

0

35

Мужики,привет! Кто нибудь пойдет с1 мая по4 мая Ковров-Владимир-Тула-Белгород_Вологда?

0

36

руль я лично нет, спросить надо у jump3r он часто мотается на межгород... Жаль, что ты немного не доезжаешь до Воронежа, а то встретились бы...

0

37

В субботу машина из Брянска уехала на Самару, И в Перми помоему есть (надо звонить спрашивать) :rolleyes:  А чё за дело?

0

38

jump3r да просто это новый пользователь, мотается на Валдае по межгороду, если не ошибаюсь, то хочет вступить в клуб, ну и встретиться хотел с кем-то с форума, я вроде так его понил...

0

39

Поняли правильно. Ухожу из Вологды 1.05. И еще ,много у Вас знакомых ников, никто на дальнобойщиках раньше не общался?

0

40

Руль дарова я общался да и все остальные помоему тоже :rolleyes:  ;) Апо твоему намеченному маршруту я увыпока не поеду так как я уже говорил у меня хана кардану тока близь лижащие города мои а дальше страшно!

0

41

руль общались все, так как мы были "единое целое", потом направлености нашего клуба и его сайта разошлись, последствия понятны... Я конечно ничего против не имею против дальнобойщиков, просто наша цель объединить не только тех, кто ездиет на фурах и на грузовиках...

0

42

Я тоже ничего против не имею,просто по моему на том сайте большенство были случайные люди. Может я не прав,дай то бог. Надеюсь здесь конкретные мужики с опытом и т.д. ,надеюсь что про сцепки 15 метров сказки никто травить не будет.

0

43

Кстати под Воронежом я был в учебке,г. Острогжск.

0

44

Да у нас   тока нормальные люди мне  нечего скрывать ! Я на ЗИЛе мотаю жизнь на кардан и скрывать и брехать мне незачем я не случайный человек и чем могу тем помогу всем водителям ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

0

45

Ладно мужики, так как разговор пошел уже совсем про другое, а не про встречу, то закрываю эту тему, если хотите продолжить дисскусию, то создавайте новую тему... ;)

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Воронежский авто кулб ......... События » 16-го апреля встречаемся...