КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Считай Версты ..... клуб водителей » Опять жалобы


Опять жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

С приходом очередной жалобы мы решили рассмотреть вопрос, который наверное волнует большинство наших посетителей, и влияет на мнение гостей о сайте.

Это конечно же дизайн форума и сайта. Судя по жалобам нынешней дизайн слишком мрачен давит. ни могу с вами не согласиться, серые тона это на любителя.

Так давайте же решим вместе какие цвета будут удовлетворять большинство.

Если у  есть предложения эскизы наброски выкладывайте будем решать.

0

2

Ну весёлые цвета у нас  это синий ,жёлтый, красный так что надо чё та мудрить с оформлением ;)

0

3

И что ты конкретно предлагаешь

0

4

А мне нравится серый. Строго и не раздражает. А цветное это ерунда, только на нервы влиять будет и раздражать, по глазам лупить. Серый спокойный цвет. Одному не понравилось и что, нужно, чтобы большинству нравилось. В цвете не надо делать - это мое мнение.

0

5

===
VVV

Отредактировано jump3r (2006-05-01 23:14:40)

0

6

А мне не нравится та мрачная картинка с несуразным двигателем от сааба (уж лучше ЗМЗ405) , каким то вордовским шрифтом и нелепыми шашечками видя которые я впадаю в ступор толи клуб таксистов-сатанистов (черно-белое навивает) толи стрит-сракеров на ржавых шахах и синими сцалками

0

7

И что ты конкретно предлагаешь

Да я имел ввиду не весь форум цветной сделать а просто так же строго но например в синем фоне как на ZM-CAR е был мне кажется не плохо выглядило !!!!! ;)

0

8

А я чета на дизайн как-то не сильно внимание обращал, но вот вам первый вариант, надеюсь все немного порисуют , а пото мы это в приколы все разом и перенесем, а логотипчик поставим с пингвинами.

0

9

Если набраться немного наглости, то можно даже попросить Админа менять лого по мере их поступления , дабы понаглядней было. Только, тогда наверное название (Верста...) придется сделать неизменным и ярким, дабы гости не путались, а сразу бы видели ,что это та же Верста, только в другом костюме и побрилась. :lol:

0

10

ALEX мы подумаем :lol: А теперь на счет дизайна, будем вибирать какой оставить по голосованию, пока из всего вышесказанного я понил, что все непротив синего, сейчас делаю клуб в синих тонах! Предлагаете еще цвета, я то же сделаю наш клуб в данных цветах, а потом выберем самый лучший и оставим!!!! B)

0

11

дА  синий по крайней мере для меняочень хорош у меня глаза хоть уставать не будут а то зрение ведь не самое лучшее :rolleyes:

0

12

Картинка которая АЛЕКСОМ предлагается уж очень похожа на Ямайские мативы (шапочки, Боб Марли, ганджа, и растаманы :D )

0

13

Если сейчас Versta одета в смокинг, то мое предложение похоже называется "купальник" . :P

0

14

Вот и первый вариант, пока еще нет верхнего баннера, незнаем чем занять место в центре, но вообщем смотрите, вот такие цвета...

0

15

Все то у вас красиво и замечательно.

0

16

ALEX ну так какое будет мнение??? Надо еще баннер верхний сделать...

0

17

да все путем у вас Max, творите дальше , а банер на крайняк можно и этот раскрасить.  :huh:

0

18

Вот чуть-чуть пошаманил и сделал два баннера...

№1

0

19

№2

0

20

Понедельник-пятница №1 , суббота-воскресенье №2.

0

21

Оформление хорошее, не яркое. Баннер мне первый больше понравился.

0

22

А га мне тоже первый по душе Супер сделано!!!!! ;)

0

23

Баннер приятный, только может без "=" побокам? а то как то несерьезно сразу выглядеть начинает

0

24

jump3r вообщето == -это означает дорога, две полосы то есть...

0

25

Не распознал мой мозг дороги в данных черточках  :unsure:  :rolleyes:  :unsure: Извиняюсь... ;)

0

26

Многие страницы уже переделаны на новый дизайн, примерное число перезагрузки всех страниц намечено на 14 мая...

0

27

Ты смотри уже оформили все. Вот и молодцы. :)

0

28

Да я давно не заходил на сайт правда красивый стал мне нравится так держать!!!!!!! ;)

0

29

Скоро на главную побольше инфы вынесем, например разделы "Новости мира" и "Премьеры автомобилей" и все должно пойти...  :)

0

30

Да не пойти наверно    а полететь!!!!!! :rolleyes:  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КВ "Верста" » Считай Версты ..... клуб водителей » Опять жалобы