КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Жизнь Дальнобойщика » Ахтунх. Сезон чайников.


Ахтунх. Сезон чайников.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делитесь впечатлениями по сабжу.

По себе скажу, что довольно занятно наблюдать как пацанье на папиных (или своих, но дешевых) тачках круто занимаюЦЦа стритракингом на дорогах с большой плотностью движения. Довольно смешно наблюдать какуюнить пятеру с "пердучим", глушаком которая "круто" становиЦЦа на перекрестке на встречку (объехал гонсчик пробку) и потом пытается резко всех сделать, чтоб вернуться в свою полосу. Некоторые просто так начинают рвать с перекрестка, чтоб просто всех сделать...
Учитывая общее филосовское настроение, которое в последнее время царит в моей душе, гонять с такими считаю ниже своего достоинства. Хотя однажды (чисто из любопытства, так ли он крут как пердит) рванул с четверой... Результат был очень плачевный для той четверы.... Отрыв на 20 метров уже к моменту переключения на вторую . Больше не гоняю!
Но "орлы" которые стоя на перекрестке моргают впередистоящим, только с того, что они типа быстрые, а газель спереди медленная, т.ч. "уйди казел" несколько напрягают. Также сильно напрягает почти поголовное незнание правил ДД. В 90% случаев, если справа поварачивает чувак на зеленую стрелку, а ты едешь на свой полноценный зеленый, чувак дорогу не уступает... Типа "я помеха справа". Про расположение машин на проезжей части вообще молчу, такое впечатление, что как минимум 80% про движение по полосам и правила перестроения и маневрирования вообще ничего не слышали.

ЗЫЖ И когда в нашем кАлхозе повороты научаЦЦа показывать???!!!!

0

2

Я тоже считаю ниже своего достоинства гонять с такими хотя мою 08 не отлечить от ихнех дуршлаков тот же глушак таже тонировка но тока я не стритрейсер я гоняю в свободное время на корльце да и правила стараюсь не нарушать так что я думаю всех под одну гребёнку нельзя гладить бывают же я думаю и среди них нормальные чуваки кулибины ;)

0

3

А я люблю отжеч  B) Серфинг между рядами на газели многих просто завораживает... :rolleyes: Да и на нелегальном драге мой "jetмобиль"(так называют) уже примелькался  :D
Хотя по трассе езжу относительно спокойно, опасных маневров избегаю.

0

4

Делать надо так, что бы аварийную ситуацию не создавать, меня лишь раздражают ржавые убитые шестерки с девятками, которые гудят за километр и у которых вместо габаритов херня вставлена незамечаемая...

0

5

До клоунов на дороге нас.ать, на них внимания не обращаю, на соседей по потоку не матерюсь и вообще все внимание на дороге  :D

0

6

А что делать,чайников сейчас дофига и больше

0

7

Блин позавчера чуть дедушка на шохе под меня не залетел спасла моя новая воздушка и его последуший манёвр на встречную полосу(пустую) :D  :D

0

8

Нужно быть очень внимательным на дорогах, дураков хватает.

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Жизнь Дальнобойщика » Ахтунх. Сезон чайников.