КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Жизнь Дальнобойщика » Работа и церковные праздники.


Работа и церковные праздники.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Первого июня застрял на ровном месте . Мужик голосовал на дороге , у него машинка застряла тоже непонятно почему туда  к озеру проехал легко , а назад встал . Ну я подъезжаю , тросом цепляю его и начинаю тянуть, в этот момент, верхний слой более менее твердого дерна срывается колесами и у меня машина тоже начинает проваливаться, попытки откопаться или чета подложить только ухудшили ситуацию и через какое-то время у меня машина  седела в земле уже почти под самый мост, и это при том что я вообще не буксовал, толь пару раз попробовал выехать, без пробуксовывания колес. И передние колеса со временем тоже сантиметров на 10 провалились. Там внизу вода видать близко после прилива. Вытаскивали меня часов 5 разной техникой. А мужик который меня попросил вытащить его машину и говорит, что это нам такое наказание зато, что мы в церковный праздник  ковырялись, потому что нельзя в церковные праздники грязную работу делать ( ремонт , например или вот откапываться по уши в грязи ). И действительно, если вспомнить когда были поломки машины, то окажется что многие были наказанием за грязную работу. Следующие церковные праздники в воскресение и в понедельник - 11, 12 июня : так что в эти дни не чинитесь!
(P.S. можно в этой теме подписать у кого в праздник какие поломки были, дабы другим грешить неповадно было).
На фотке трава с того места осталась аж на запаске.

0

2

Если чесно, то даже неприпомню, что ремонтировался в церковные праздники, наверно поэтому и машина ездиет пока...;)

0

3

А мне приходилось и не раз но как говоритсяраз на раз не приходится когда сломаешся в праздник а когда и нет как на это сам бог посмотрит тут уже от этого никуда не уйдёшь    Alех а это ты у Димана сварного?

0

4

На праздники у меня все починено!

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Жизнь Дальнобойщика » Работа и церковные праздники.