КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Моя машина и я ей горжусь » Машина МАКСИМа


Машина МАКСИМа

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Приветствую  :D  :)  B)  :lol:  ;) я всех давно неслышал не заходил на форум были причины на то! <_< Вот теперь япредставляю свою машину RENAULT MAGNUM 4x2, 440 л.с., МКПП 16 ступ., АБС, 2 спальных места, автономный отопитель Webaso, кондиционер, полный электропакет, рация, магнитола, CD-changer, ретардер, столик, 3 сидячих места машинка хороша даже безупречна ! Обощлась мне в 45.500 как вы думаете какого года ?????? :o Есть вопросы задовайте жду с нетерпением !!!!!!

Отредактировано maxim (2006-06-16 19:52:43)

0

2

А забыл пробег 60 тысяч,доп  фото будут!;)

0

3

У меня один вопрос. Где так платчт, что ты менять себе машины стоимостью 45,000 каждые полгода???;) ;) ;)

0

4

Кирилл привет яже продал свой ман(битый) 48тыс там я только недоделал кабину,т.к очень дорого даже самая маленькая и в просмой комплектации! и я его поставил на продажу приезжало много народу многие отказывались,кто-то подумает, а вот СЕРГЕЙ из г.Дмитрова взялэту машину,он сказал что у него есть старая  кабина от те-ги ,и дой бог этому человеку дороги,к стати я сейчас на нулях зароботок небольшой,даже на интернет денег пришлось подсобирать!
Рейсов мало1 :( А у вас сейчас какие времена раскажите порняги? Сейчас жизнь кокаята стала плохая! А кстати будет встреча клуба?

0

5

Машина с виду свежая, дал бы год 2004-2005 год, на счет рейсов, то вполне хватает, спада небыло...

0

6

Максим
А чего опять МАН не купил, чем Рено понравилась? За такую цену я бы дал ей год 2000. А вообще лучше Вольво или Сканию купить.

0

7

Максим дарова ты куды пропал? Я машине дал бы года три не больше так что думаю она 2003 года а насчёт рейсов как это нет работы я смотрю она же с рефом наши так не стоят такие ваще ! Может чё Самары найти?                          Кстати забыл поздравляю с покупкой!!!

Отредактировано bolt (2006-06-18 23:04:32)

0

8

Парни машина 2003,салон хороший ,ну короче на фотах увидете!

Болт я пропал все занимался маном,да в рейсы практически неходил(дали соболь 2752 цельнометалические могу фотки снять!) в роде деньга появится надо поесть купить,одется! такчо вотакие пироги, да Болт сегодня с утра звонит начальник и говарит у тебя сегодня вечером дорога впереди да Пскава, колбаску вести,а с Питера котлеты толи киевские,ну что-то в этом роде! спасибо БОЛТИК!

Trucker привет ,как получилось я закинул удочку друзьям насчет продажи машины ,я давал обявления,мужик приехал взял мой ман, ну и друг приходит и говарит в Одинцове стоих хороший и прекрасный телевизор,ну я нестал смотреть по газетам машины,поехал сразу в Одинцово смотреть магнум,посмотрел все что можно,ну думаю цену сейчас как вломят,тысяч 60, подходит менеджер по торговле и говарит 50 тысяч,а как это последний магнум 500 $ мы скинем! МАн яуже продал и говарю заворачивайте эту! я машины нестал выбирать что попадется и купил эту

0

9

А вот еще посоветуйте удалить ли мне сине-голубае полоски с кабины?

0

10

Максим я думаю не стоит удалять полоски с него но решать всё равно тебе  это просто моё мнение! ;)

0

11

Удалять не надо полоски, с ними лучше смотрится...

А вот мне МАКСИМ на почту фотки своей реношки скинул, что бы я через фотошоп их уменьшил, а то и вправду они весили по 250КБ, как с цифровика, вообщем смотрите...

Водительское место...

Отредактировано maxim (2006-06-20 10:38:39)

0

12

И пасажирское, прикольно если между седениями ковер как в доме положить...

0

13

Рация, магнитола - все как положено... Кстати присмотритесь, вдали то же дальнобои стоят, мне брызговик понравился на фуре, которая прямо в центре...

0

14

Столик...

0

15

Ну тут я вообще не разберусь...

0

16

ну и напоследок...

0

17

Класс!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

18

Спасибо БОЛТ!!!!!! :D

И ЧОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ МАКСИМА!!! :D  :) ;)  спасибо

Меня что поразило  что шины стоят мишлен в хорошем состоянии,первый раз встречаю грузовик на мешлене!

0

19

мне тоже нравится когда тока наши такие будут делать.Там машины для людей  делают а унас для шоферов(с французкого вроде как кочегар переводится). :D

0

20

Да не говори с рейса как уголь нанашей технике приезжаешь ! Явот завтра в Нижнекамск рвану надо деньгу подзаработать!

0

21

bolt фото рейса с тебя в раздел фотоотчеты...

0

22

Ладно Макс как раз я еду на проколотом колесе сзади (не успел сделать) и сорватыми 2 шпильками! ;) Пожелайте удачи через час уезжаю!

0

23

Удачи!

0

24

Там машины для людей делают а унас для шоферов(с французкого вроде как кочегар переводится). 
Просто у нас технику привыкли делать такую, чтобы водила вкалывал и не расслаблялся. а все остальное - излишества нехорошие. И ведь не хотят учиться - паразиты. Мой двоюродный брательник каньше по всему союзу на 130ом облазил, о такой техники даже не мечтал. Теперь на Татре по подмосковью пылит. А вобще, как сейчас работа на своей машине? Есть ли рейсы? Я уже подумывал о приобретении личной, но хотелось бы поинтересоваться как с поиском рейсов, нет ли простоев? Что думаете о приобретении в лизинг? Если есть советы - поделитесь.

0

25

На счет лизинга слышал, что нужно вовремя выплачивать. Рискуешь тем, что машину заберут, если вовремя не выплатишь.

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Моя машина и я ей горжусь » Машина МАКСИМа