КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Моя машина и я ей горжусь » Машина ICY-T


Машина ICY-T

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Машина отца при ремонте

0

2

после ремонта

0

3

машина "была" как новая, новый двигатель и т.д. и т. п.

Отредактировано ICY-T (2006-06-16 14:21:41)

0

4

ICY-T  у вас какой двигатель стоит камаз или ямз?Да машинка в хорошем состоянии! какой год выпуска?

0

5

1989 г.в. двигатель КАМАЗ (новый).

0

6

С виду видно, что машинка и в правду после капитального ремонта, да и неплохо выглядит, хотя считаю, что камазовского мотора при еврофуре не хватает... ICY-T а вы какой полуприцеп таскаете?

0

7

12,5 метров полуприцеп, грузит в районе 15 тонн. Была мысль поставить ЯМЗ, но отсоветовали, расход большой.

0

8

Icy-t   дарова брат ! Машинка хорошая но в правду ЯМЗ ей не хватает я мотался на таком же тока у меня зелёный был 81 г в а насчёт ЯМЗ я так скажу это вот топливщика надо хорошего найти тогда жрать не будет а по надёжности  как поставите так про ремонты моно забыть ну это грубо говоря  да и греется он редко да и ваще много плюсов у него я себе вот на ЗИЛ воткнул ЯМЗ 236 и не желею вернее рад до жопы а расход тока на 4 литра увеличился был 22 а стал 26 и то движка старая компрессии уже нет надо кольца менят уже вот второй год всё собераюсь да так и езжу нет времени так что я думаю у вас с батей всё впереди Удачи вам!!! ;)  :rolleyes:

0

9

Отец с нуля, тоесть с рамы и кабины: востановил уже 4 машины, одной сейчас нет. Пришёл к выводу, нужно покупать на ходу, устал. Да и с Камазов нужно переходить на что-то другое. Кстати нужно создать тему))))

0

10

ICY-T если вы пересядете с русской на европейскую, то разница будет колосальная, ведь наши так и не научились делать авто

0

11

Да это точно с иномарки на нашу технику уже не возвращаются!

0

12

ICY-T а какая у вас в планах дальше машинка ?

0

13

Volvo FH 12 или DAF XF

0

14

Надеюсь у вас получится купить то авто, которое хотите, ну а нам фотки посмотреть бы и порадоваться за вас...  :)

Отредактировано maxim (2006-06-20 10:09:59)

0

15

Спасибо большое, мы нашли авто Volvo FH12 (420) ,должны сегодня посмотреть.

0

16

УДАЧИ!!!! ;)

0

17

+1

0

18

Удачной покупки !!!

0

19

Посмотрели Вольву, разочаровались от обещеного. Полная противоположность тому, что говорили по телефону. Уже думаем брать Рено Премиум, кто что думает о этой машине?

Ответы на данное сообщение писать в теме "Хочу купить грузовик", в данной теме ответы будут удаляться в связи с правилами раздела!

Отредактировано maxim (2006-06-22 23:40:34)

0

20

Наконец-то купили и сфоткал)))))) Зацените.

0

21

Свет СУПЕР, как тепловоз.

0

22

Здарова всем, давно не выходил на связь, т.к. комп постепенно дохнет, надо сиситему переустанавливть, а время нет, работаю с утра и до вечера... Смотря на фоты я могу сказать, что машина очень классная, мне нравится. Надеюсь, что движок там то же не убитый...

0

23

Да трак прикольный с обновкой тебя прими поздравления !

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Моя машина и я ей горжусь » Машина ICY-T