КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Моя машина и я ей горжусь » АВТОМОБИЛИ PAVLA


АВТОМОБИЛИ PAVLA

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

TOYOTA-ALLION

0

2

ФОТОГРАФИРОВАЛ ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ

0

3

ЭТО ДВИГАТЕЛЬ 1.8Л

0

4

ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ

0

5

Симпотичная, у себя в городе таких невидел.

0

6

ЭТО ВИД С ЗАДИ

0

7

ЭТО VOLVO ВЕСНОЙ ПРИГНАЛ ИЗ ПИТЕРА

0

8

С РЕЙСА ПРИЕХАЛ  ДОРОГА ПОСЛЕ ДОЖДЯ КОПЕЦ НИДЕЛЮ ЛИЛ

0

9

МАШИНУ ПОМЫТЬ НЕ УСПЕЛ

0

10

VOLVO-МАШИНА СОЛИДНАЯ

0

11

Обе машины понравились: легковая очень аккуратно сделана, но со вкусом, даже какая-то спортивность просматривается. Двигатель 1,8 не из слабых, так что думаю динамика должна быть хорошей. А вот судя по салону, то сделан богато...

Volvo видно уже не новая модель, но с виду свежая, ленивец сзади очень даже кстати, как и цельнометалический фургон, точно не порежут как тент. Так же очень понравились туманки на крыше.

Кстати ICY-T вот вы собирались volvo покупать, можешь посоветоваться с pavel ;)

0

12

Павел класс Toyota мне понравилась а чё такая стоит у вас ?Вольво тоже супер мне очень нравится с ленивцем машины вот тоже хочу себе сделать!

0

13

Pavel Собираюсь брать Вольву ФШ только тягач. Подскажи пожалуйста на что нужно обращать внимание и вобще твое мнение насчет этого авто. За раннее огромной спасибо

0

14

Павел хорошие у тебя машинки вольва каково года ?

0

15

ICY-T я тебе скаже  в первое смотри задние подушки(на трешены!), раму(на сколы и трещены) ,седло(нигде неоткручено ,в масле или оно,сильных царапен недолжно быть),визуально посмотри движок(сильных потеков недолжно быть),кабинку тщательно, задний мост(сильно ли течет масло)

0

16

ICY-T КОГДА БУДЕШ брать машину лучше всего чтобы тебе проверили ее через компьютер двигатель и топливную. Подушки это ерунда а вот если  насос-фарсунки будут конченые то это вкапеечку выльется.Я когда в Москве
смотрел говорю а как мне диагностику сделать они говорят покупай да делай .
В Питер позвонил спросил они говорят нет проблем вызовем приедут и сделают.Сразу видно за машину не боятся.Двигатель вобше чистый был подтеков нигде нет.Недавно подушку на ленивце заменил она от старости потрескалась но это мелочи германская у нас 3000 руб стоит а турецкая 1500.
Вобшем основное двигун диагностику сделать.Там на компе все параметры пакажутся и давление масла,топливо,копресия, итд.Кстате где я брал там и тегачи были класные.А моя выпуска декабрь 1999г а первая регистрация февраль 2000г .если еше что спрашивай отвечу.Купил я ее за40000 т.евро.

0

17

Да через комп проверить технику это правильно но если нет такого то хоть давление масла обязательно механическим манометром надо проверить он от трактора со шлангами продаётсястоит копейки а польза большая да и компрессию компрессометром тоже нужно проверить ведь движка это сердце а сердце это же самое дорогое ! ;)

0

18

Не знаю, в чем прикол так тащиться от автомобилей, тем более у москвичей такой культ присутствует, можете даже не спорить. Такое чувство, что они меняются, у кого мол машина круче, но для меня это вообще не показатель. Я экономлю своё время и средства в метро. Сами посмотрите какие сейчас цены в метро, копеечные по сравнению с тем, сколько в месяц стоит содержать личный автомобиль. Однозначно не дёшево, могу вам сказать. И это печально...

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Моя машина и я ей горжусь » АВТОМОБИЛИ PAVLA