КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Считай Версты ..... клуб водителей » Про наш форум!!!


Про наш форум!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здарова всем! Вообщем перейду сразу к делу, появилась возможность переехать на новый более динамичный форум:

Плюсы переезда:
1. Форум будет mybb, он более динамичней чем invision, намного больше содержит функций, удобнее в управлении  :huh:
2. Имя форума будет намного короче и понятнее нынешнего, поэтому можно будет делать стикер с указанием адреса форума, что способствует большему привлечению пользователей.
3. Дизайн нового форума не будет отличаться от нынешнего...  :rolleyes:

Минусы:
1. В течении недели будут идти доводочные работы...  :blink:
2. Пока договариваюсь с людми, что бы перенести всю базу на новый форум, но гарантии никакой, тоесть в случае отказа придется заново регется и писать сообщения... :unsure:

Жду ваших мнений, замечаний и т.п., кто хочет увидеть новый форум в работе, то пишите сдесь, дам ссылку!!!    ;)

0

2

Этот форум тоже очень хорошо работает. Надо посмотреть, что за новый.

0

3

Чета я некоторые темы не нахожу, уже переносить форум что ли начали  :rolleyes: интересно а какой адрес будет Versta.5bb.ru ? :blink:

0

4

2 ALEX адрес versta.3bb.ru, находится на бесплатном сервисе, как и этот. Недавно поговорил с админами и он согласен перенести базу...

0

5

Кстати, переносить ничего не начинали, если тему пропали, то могу поискать, может затерялись где-то....

0

6

Еслм вам удобнее то я за тока стикер надо будет переклеить!!!!!!!!!!!!!! :D  ;)

0

7

2 bolt стикер переделаем, если он у тебя уже отклеелся наполовину, то можешь содрать на время, новый вышлем попозже

0

8

Ребята надо решить еще один вопрос, что будем делать с этой базой, переносим на новый форум(в данном случае не какой гарантии нет, может все навернуться) или постепенно на новом форуме разговоримся, распишемся.....

0

9

Да mybb лучше, но у него глюки случаются, например, форум вообще не открывается, не добавляются сообщения, смайлики глючат !!! ;)

0

10

А можно узнать как так получается, чо всего на форуме 1791 сообщение, а у пользователей больче, чем всего на форуме ??? :blink:

0

11

Получилось это из-за того, что несколько тем куда-то пропали с форума и статистика выводит такие данные, надо их искать

0

12

Это получается какие темищи были или было много маленьких ! :)

0

13

Были темы серьезные, по 6 страниц...

Ребята, постепенно переезжаем, регимся на новом форуме, давайте...

0

14

maxim а адресок нового форума дай пожалста !!!!! :)

0

15

Я бы тоже не отказался узнать новый адрес. И считаю с этого форума все нужно переносить на новый.

0

16

www.versta.3bb.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КВ "Верста" » Считай Версты ..... клуб водителей » Про наш форум!!!