КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Советы авто-владельцам » шумоизоляция салона ваз-21043


шумоизоляция салона ваз-21043

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:huh: помогите в выборе шумоизоляции для ваз-21047

0

2

Я думаю сначала надо  проклеить пол герленом это такая лента на которую нанесена липучка продаётся на любом   авторынке  ну а потом уже саму шумку она самоклеющиеся для авто  и продаётся обычно листами   а толщина бывает разная это уже на твоё усмотрение!Желаю удачи! ;)

0

3

Не верю в то, что самодельная шумка может быть качественной... Лучше уж в сервис обратиться, там все сделают хорошо и быстро.

0

4

А что тут выбирать? Вы же не сами собрались проводить все работы по шумоизоляции, надеюсь. Отгоните свою машину в какой-нибудь сервисный центр и там вам все сделают в лучшем виде, подберут такие материалы, которые будут хорошим по качеству и доступными по цене. Хотя вот сильно дешевую шумку я бы вам не советовал ставить, не сильно от нее много пользы. Я сама не так давно делала шумоизоляцию автомобиля в специализированном центре в Москве, так там были использованы материалы премиум-класса и сделана полная шумоизоляция салона, а не частичная, как делают некоторые. Теперь, когда еду в машине, меня не беспокоят никакие звуки извне.

Отредактировано Yvena (2021-06-09 12:04:07)

0

5

Мне лично очень нравится , как с работой справились в Шустов Авто https://shustovauto.com.ua/uslugi/shumoizolcziya/ , обращалась к ним на прошлой недели . Действительно проверенный сервис, мне все знакомые их рекомендовали. Цены меня полностью устроили, не дорого все обошлось, но главное это хороший результат и приветливое отношение ко мне, как к клиенту.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КВ "Верста" » Советы авто-владельцам » шумоизоляция салона ваз-21043