КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Россия » Про российсую беду = дороги


Про российсую беду = дороги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята  предлагаю  Вам  поделится  опытом презда по городам  и дорогам  нашей родины

0

2

Есть у нас в области хорошие дороги, новые. Есть естественно и не очень хорошие.

0

3

завтра поеду в Новоросийск по приезду все  опишу

0

4

Поездка  в Новороссийск выдалась на редкость  содержательная .
Но все по порядку. Выехал я по маршруту Казань – Ульяновск – Сызрань –Саратов –Волгоград – Ростов – Краснодар –Новороссийск через  Крымск
По состоянию дорог могу  сказать до Ульяновска дорога  приемлемая  в районе Буинска
Велись  работы по ее ремонту  но  доделать  не доделали  проехать можно  Дальше  после Сызрани  дорога  нормальная  только  в районе от Балакова  до развилки  на  Вольск   имеется не очень приятный  участок  где то  30 км Ну  про состояние дороги Саратов Волгоград могу наверно не говорить . Дальше  дорога хорошая  даже  по  Российским меркам .
По дороге после Волгограда  ДПС так  и высматривает фуры   редкий пост  проедешь  незамеченным  Особо  хочу отметить   работу Ростовских  и Краснодарских Гадюшников
  Особое внимание обращают на  оформление документов Осаго   так же путевых листов  и накладных. Если  что  не так  глушат по  полной программе  . Короче  пока  проехал круг с меня  получилось 6000 р .
Дальше расскажу  о некоторых курьезах по дороге  .
Еду   после  Саратова останавливает Гадюшник  спросил доки   денег я  ему не дал  ну видать   он  из безисходности  меня спрашивает  - а  у  Вас  семечек  нету ?
Незнай  кому  как  но мне  смешно показалось  - остановить  фуру  что бы семечек спросить 
Еду  обратно денег в обрез   В Камышине заправляю  последнии 120 литров  на жрачку оставляю  рублей 200  с мелочью  и еду  в Энгельс.  По  корманам пошукал набрал где  то  50 рублей мелочью сложил в полиэтиленовый мешочек .На  постах до  Саратова  если останавливали  то  выхожу  с этим  пакетиком  и  правами и говорю  гаишникам  вот что  осталось короче  голяком  иду  Так  до Саратова  добрался . Вот  тут  случилось  самое интересное   Кстати забыл сказать  на обратном  пути  как выехал из Краснодара  так до самого Саратова  достал  туман . Короче  в Этом  тумане  я  вместо Энгельса повернул на Саратов  Ну естественно меня  остановили на вьезде в Саратов 
  На  посту двое  один молодой фамилии не помню  а второй  пожилой уже  такой  седовласый  по фамилии по моему Боженов . Захожу на  пост  ну он мне  тут начинает   да  вот  проезд  транзита через город запрещена на что  я ему  говорю что я  повернул сюда  только  в следствии  тумана , и ему  говорю  вот  такие  у меня  мол  дела  еду  на  последних литрах  и пожрать уже не  на  что  и  вытаскиваю  свой волшебный  мешочек 
Он гнида посмотрел  и  со  словами   -“ у меня внучка  собирает  железные деньги “ – ложит их себе  в карман  . Дальше   составляет на меня акт предупреждения за грязные номера  и отпускает  с миром . И после этого они хотят что бы  к ним по нормальному относились .С…И    П////////////Ы   вот кто  они после этого  Последнее  забрать  Оставить  человека  возможно  голодать и думать  только  о  себе гаде  .
  Ну  потом  шеф  какими  то  путями  мне  неведомыми  смог передать мне  денег на  соляру  и я благополучно  вернулся  домой .

0

5

Самара да и Саратов дороги жесть !  Да и в Оренбурге мне не понравились !

0

6

Ребят что больше нечего сказать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КВ "Верста" » Россия » Про российсую беду = дороги