КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Моя машина и я ей горжусь » Мои машины


Мои машины

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Моя вторая машина,еще новая, да и я на фото еще салабон.

0

2

!1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Truckfahrer (2007-02-20 23:04:50)

0

3

Сейчас тружусь на этой табуретке. Правда тесновато, но машина не плохая, работать можно. bot

0

4

Прикольно ! Я тоже когда то на Газельке гонял! МАЗурик я смотрю самосвал !Прикольные фотки!

0

5

:disappointed:

0

6

А какую марку авто можете посоветовать для покупки новичку? Недавно только на права сдал.

0

7

Goshan написал(а):

А какую марку авто можете посоветовать для покупки новичку? Недавно только на права сдал.

А что тут советовать? Мы же не знаем ваших вкусов в отношении машин и не знаем, на какую сумму вы рассчитываете, а нужно исходить именно из этих факторов при выборе. Но если хотите, могу вам порекомендовать заглянуть в автосалон "Независимость", там вы сможете посмотреть самые актуальный на сегодняшний день предложения по продаже машин и купить новый авто по выгодной цене. На некоторые модели там сейчас акции проходят, цены снижены, так что смотрите, выбирайте, может, что-то вам и приглянется.

0

8

В моем случае нужна была на машина из салона - на которой только на дискотеки кататься и производить впечатление на малолетних сипух и высокомерных милф. Мне нужна была рабочая лошадка. Чтобы и на рыбалку и на пикник на ней и холодильник при необходимости перевезти. Выбор пал на Соболь Комби, который взял в https://avtorgaz.ru/modelnyy-ryad/eleme … gon_kombi/ в лизинг.
Машина неприхотливая.
Но главное это то, что она и используется под те задачи, под которые я ее брал.

0

9

Goshan написал(а):

А какую марку авто можете посоветовать для покупки новичку? Недавно только на права сдал.

Меня тоже это интересует . Думаю с рук покупать автомобиль .

0

10

Я совсем недавно купил авто с рук и конечно переживания были . Я проверил сам автомобиль на ескольких СТО и проверил владельца авто. Есть очень удобная в пользовании онлайн база данных людей, там можно узнать адрес человека, его проблемы перед законом, задолженности и т.д.

0

11

Ольга Болуин написал(а):

Меня тоже это интересует . Думаю с рук покупать автомобиль .

А я вот как раз таки для себя такой вариант точно не рассматриваю. Бюджет не сильно позволяет вот так сразу закрыть вопрос  покупкой, поэтому для себя в приоритете держу лизинг легкового транспорта. По условиям уже всё узнавал  - мне от компании Dalpo такие больше всего подходят. Сейчас начинаю собирать все необходимые документы, так что пожелайте мне удачи))

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Моя машина и я ей горжусь » Мои машины