КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Салон » Сидение для ребенка


Сидение для ребенка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех форумчан! У меня появилась проблемка с новым законом, о перевозке детей в салоне легковушки. После того как я посмотрел несколько моделей сидений, пришел к мнению,  все что дешевле 6000 - муляж для гаишников. Ребенок в таком сидении просто не усидит, если ехать более 20 мин. Не говоря уже о безопасности, зато все по правилам. Взять за 8-10 тыс., вроде удобное, прочное, с облегающей спинкой, хорошо продумано крепление, но на вырост оно не подойдет. Через года 2 придется выбирать новое. Неужели наши законодатели не могут установить качественный стандарт сидения и сделать его доступным для всех. Как я посмотрел, люди в основном покупают эти самые муляжи, с мыслью - "вроде нормальное" проблем с гаишником не будет. Если кто то сталкивался с приобретением этого сидения, поделитесь советом. Хотя не представляю как быть летом, когда приходиться часто возить родствеников с детьми на дачу. Короче белеберда какая то. Сколько там штраф то сейас? :blink:

0

2

Truckfahrer Дарова ! Штраф я не знаю скока за это так как пока в Самаре вроде не штрафуют а так я ваще против эт ого закона так как нам опять навязывают так же как и страховку мол берите о вас же беспокоимся просто кто то проплатил эту акцию ! Я затонировал свою восьмёру и теперь они хрен чё увидят а штраф за тонировку 50 рэ  :D

0

3

:confused:

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Салон » Сидение для ребенка