КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Советы авто-владельцам » Мощные шины


Мощные шины

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Блин, история прикольная. Еду вчера, попал в яму. Ударило так, что думал хана и колесу и днищу :)... Приехал на шиномонтаж, диск помят, шине хоть бы хны. Так главное если бы стояла дорогая шина, а то наша - Cordiant Sport. Видно и наши делать хорошо начали...

0

2

Я тоже недавно поставил себе эти шины. Ничего резина. Пока нравятся. Да и хвалят их многие. По цене - в самый раз.

0

3

Вот они, родные, крупным планом!!!
http://koleso.topof.ru/files/sibur_cordiant_sport.jpg

0

4

Я смотрю, тут собрался прямо клуб любителей Кордианта. Судя по отзывам - действительно неплохие шины. Думаю - буду их покупать. Цена радует глаз. Но все таки хотелось бы каких-то живых историй, или я не знаю, тестов и т. п., чтобы можно было оценить все объективно.

0

5

На самом деле, мне их посоветовали на шиномонтаже. Я посмотрел - цена приемлемая, можно взять. Сколько ездил - одно удовольствие. И не блокируются резко и на мокром асфальте ведут себя очень качественно. А после того, как проверил их на прочность :) считаю - вообще самым оптимальным вариантом для России.

0

6

Да, слава Богу, историй не случалось :) Во многом благодаря кордиантам. Где надо было - успевал затормозить... И по управляемости проблем не возникало. Езжу и радуюсь. Так что шины - высший сорт за умеренную плату.

0

7

Да, слава Богу, историй не случалось :) Во многом благодаря кордиантам. Где надо было - успевал затормозить... И по управляемости проблем не возникало. Езжу и радуюсь. Так что шины - высший сорт за умеренную плату.

Что-то Вы не то говорите. По тестам эти шины в торможении очень сильно уступают импортным. А это значит, что аварию избежать проще с импортными шинами.

0

8

Почитайте статейку в Авторевю. Там пусть кордиант и не занял первого места, но все равно выступает очень даже в сравнении с европейскими шинами. Показатели по аквапланированию вообще на высоте.

0

9

Почитайте статейку в Авторевю. Там пусть кордиант и не занял первого места, но все равно выступает очень даже в сравнении с европейскими шинами. Показатели по аквапланированию вообще на высоте.

Да таким статьям верить - себя не уважать. Скажите, за какие деньги живет редакция этого журнала??? И скажу Вам - не слабо живет. Наверняка Cordiant заказал себе это место. Типа хоть качество и херовое (ну в статье оно конечно не херовое), так добьем ценой...

0

10

Почитайте статейку в Авторевю. Там пусть кордиант и не занял первого места, но все равно выступает очень даже в сравнении с европейскими шинами. Показатели по аквапланированию вообще на высоте.

Да таким статьям верить - себя не уважать. Скажите, за какие деньги живет редакция этого журнала??? И скажу Вам - не слабо живет. Наверняка Cordiant заказал себе это место. Типа хоть качество и херовое (ну в статье оно конечно не херовое), так добьем ценой...

Обычно заказные статьи пишут для тех, у кого денег очень много. Кому Вы думаете проще оплатить заказ в Авторевю? Раздутому континенталю или же нашему кордианту? Имхо, континенталь с большей вероятностью проплатил этот тест.

0

11

А как по мне - вполне реальная статейка. И может даже никем не проплаченная (страно только что Amtel так вперед вылез).
Тут хоть Cordiant и не занял первого места, но если учитывать ценовую категорию, то он получше многих импортных шин, которые его подороже будут.

0

12

Тут хоть Cordiant и не занял первого места, но если учитывать ценовую категорию, то он получше многих импортных шин, которые его подороже будут.

Давайте перенесем разговор в одну тему. А то весь форум - сплошной спор об этой резине.
Смотря какой импорт иметь ввиду. Никогда не поверю, чтобы Ваш кордиант был не хуже континенталя. Да и с его отпрыском барумом - он рядом не лежал. Хотя к нему уже и поближе.

0

13

Тут хоть Cordiant и не занял первого места, но если учитывать ценовую категорию, то он получше многих импортных шин, которые его подороже будут.

Давайте перенесем разговор в одну тему. А то весь форум - сплошной спор об этой резине.
Смотря какой импорт иметь ввиду. Никогда не поверю, чтобы Ваш кордиант был не хуже континенталя. Да и с его отпрыском барумом - он рядом не лежал. Хотя к нему уже и поближе.

Континенталь - в чем-то лучше, а в чем-то и хуже. А вот с Барумом - они практически одинаковые по всем характеристикам. Только барум стоит подороже. Кроме того, мы говорим только о летних шинах Cordiant. А есть еще и зимние, типа Sno-Max, которые не уступают аналогам от Нокиан.

0

14

А где можно почитать больше информации о разных марках шин и вообще об авто больше узнать?

0

15

Goshan написал(а):

А где можно почитать больше информации о разных марках шин и вообще об авто больше узнать?

Наверное, вы новичок в мире авто и хотите узнать как можно больше информации обо всем, чтобы всегда быть в курсе. В таком случае я бы советовал вам заглянуть вот в этот автоблог https://vin.info/blog . Там можно найти множество интересных лайфхаков от опытных автовладельцев, юридические тонкости в разных ситуациях, почитать истории покупки машин и просто случаи из жизни автолюбителей.

0

16

Шины сейчас стали реально очень разные выпускать

0

17

Ребята, а по всесезонной шине что посоветовать можете? Вы такую для авто покупали?

0

18

Миша Орехов написал(а):

Ребята, а по всесезонной шине что посоветовать можете? Вы такую для авто покупали?

Да, брал такую. У меня уже в привычку вошло покупать именно всесезонную резину https://koleso.ooo/shiny/sezon-vsesezonnaya потому что это как минимум удобно и конечно же выгодно по цене. Ну нужно каждые пол года менять шины, ездить по городу и записываться на шиномонтаж. Всесезонка отлично служит 365 дней в году.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КВ "Верста" » Советы авто-владельцам » Мощные шины