КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Советы авто-владельцам » Пульсар


Пульсар

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу попробовать Пульсар - все чаше встречаю в Питере колонки, где его заливают. Как он в деле, кто пробовал?

0

2

Хочу попробовать Пульсар - все чаше встречаю в Питере колонки, где его заливают. Как он в деле, кто пробовал?

Я попробовал, а потом он него полностью переключился. В общем доволен - движок почистил, расходуется экономней.

0

3

Хочу попробовать Пульсар - все чаше встречаю в Питере колонки, где его заливают. Как он в деле, кто пробовал?

Я попробовал, а потом он него полностью переключился. В общем доволен - движок почистил, расходуется экономней.

А двигатель он не забивает?

0

4

Хочу попробовать Пульсар - все чаше встречаю в Питере колонки, где его заливают. Как он в деле, кто пробовал?

Я попробовал, а потом он него полностью переключился. В общем доволен - движок почистил, расходуется экономней.

А двигатель он не забивает?

Нет, никаких таких проблем у меня не было. И вообще такой инфы не встречал. Вот топливный фильтр это да, его приходится менять. Но это логично, потому что двигатель очищается.
А вообще из всех Евро-4 Пульсар, на мой взгляд, лучший. СО-СН легче проходить, потом он по показателям хорош - до 34 раз уменьшает количество отложений на впускных клапанах и т.д.

0

5

А намного выходит дороже?

0

6

А намного выходит дороже?

Нет, там разница в цене копеечная, но бака как правило хватает на дольше. Так что пробуйте смело, хуже точно не станет))

0

7

Отличное, кстати, Евро-4. Так, по ощущениям, лучшет лукойловского.

0

8

Вот топливный фильтр это да, его приходится менять. Но это логично, потому что двигатель очищается.

Топливный фильтр засирает, потому что из бензобака все счищается, вся старая дрянь. Это не из движка (как легко догадаться). А так все верно.

Отредактировано Игорь К. (2010-08-31 01:27:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КВ "Верста" » Советы авто-владельцам » Пульсар