КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Жизнь Дальнобойщика » проблемка с бухгалтерией


проблемка с бухгалтерией

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ребята, а как у вас? Замучила бухгалтерша. У нас бензин контора оплачивает, ещё обещали мойку оплачивать. Приношу чеки регулярно. Сначала всё нормально было, чеки брала – деньги выдавала. Теперь говорит, что много я приношу. Хочет лимит установить, 2000р в неделю. А по московским пробкам на 4 накатываю. Не знаю, как она высчитывает, но как доказать? Из своего кармана точно доплачивать не собираюсь, скорее уволюсь к чёрту.

Отредактировано Сан Саныч (2011-05-03 12:21:26)

0

2

А ты тогда и работай на 2 штуки в неделю. А как кончатся – ставь машину и иди в бухгалтерию. Сам бы попробовал поездил на эти деньги.

0

3

Ну это нарушение трудовой дисциплины будет, тоже не айс  :huh:

Отредактировано Сан Саныч (2011-05-06 10:19:00)

0

4

Ну а что теперь, сажать бухгалтершу с собой в  машину и катать, пусть смотрит  реальный расход? Кстати, а вам карты топливные не выдавали?

0

5

Ну мы же не фуры водим, какие нам карты.

0

6

Так а причём фуры? Для малых предприятий тоже есть

0

7

У нас 2 машины всего- я руководителя вожу и еще парнишка курьер. На нас тоже можно оформить? Мне что к ней с предложением оформить топливную карту обратиться? она меня отправит куда подальше  ;)

0

8

Не отправит, у  нас тоже предприятие мелкое, только легковой автотранспорт. Так нам  давно Магистраль-карт выдали. По ним ездим, вопросов не возникает. Пусть поищет в интернете, почитает.

0

9

А на меня это никаких доп ограничений не наложит?  :huh:

0

10

А на меня это никаких доп ограничений не наложит?  :huh:

Нет. Тебе же проще, с наличкой таскаться не надо плюс по этим же картам мойка и шиномонтаж.

0

11

Слушай, а ты не можешь мне точно сказать где почитать про все это дело?

0

12

Слушай, а ты не можешь мне точно сказать где почитать про все это дело?

тут  http://www.magystral.com/tnk-magistral/cgi/

и тут, посмотри http://www.toplivo-online.ru/toplivo-online/

это с того же сайта, там сам погляди, найдешь.

0

13

Спасибо, инфу передал. Предложения свои высказал. Жду результата и действий!  :)

0

14

Ага, удачи! Работать точно в разы станет легче, бухгалтерша тоже думаю заценит ;)

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Жизнь Дальнобойщика » проблемка с бухгалтерией