КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Общий форум » По умолчанию Синево или Экомед? (или др более дешевые лаборатории?)


По умолчанию Синево или Экомед? (или др более дешевые лаборатории?)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день.
Мне нужно сдать ряд анализов на инфекции методом ПЦР
ПВЧ (генотипирование,количественное определение).
Хотела сдать в лаборатории Синево, но увидела, что в Экомеде вдвое дешевле.
Можете подсказать, есть разница, где сдавать?...в чем отличие, кроме цены?....меня интересует качественный результат. стоит ли переплачивать?

Поделитесь названиями лабораторий, которым вы доверяете?

Отредактировано Регина (2018-06-16 20:25:07)

0

2

Тут новость была, женщина с раком почки себе ОТБИВАЛА свои положенные лекарства а все только руки разводят, женщина 6 лет с раком борется, ей то давали лекарство а теперь наплевали мол нет. Нет человека - нет проблемы. С*ки и **p

0

3

Ну если у вас есть знакомые в полиции может через их базу пробить. Фамилию имя отчество и год рождения знаете, и населенный пункт. Раньше можно было через справочный стол узнать.

0

4

это естественно. ведь по сути пенсия - это пережитки СССР. в мире очень мало где есть такого рода пенсии, даже в развитых богатых странах. Вот то что накопил, то что проинвестировал в течении жизни - это и есть твоя пенсия. это жестко, но это капитализм.

0

5

На счет Синэво я уже не однократно писал - не уважаю эту лабораторию по ряду причин.
Экомед - не сталкивался. Из своего опыта и практики могу рекомендовать Б.А.Т. или ОН клиник
И также можно сдать анализы в https://www.gemotest.ru

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Общий форум » По умолчанию Синево или Экомед? (или др более дешевые лаборатории?)