КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Тормозная система » Где купить диван?


Где купить диван?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

где счас есть распродажи или вменяемые цены.в инет магазинах только под заказ и до месяца ждать.нужен обыкновенный,типа еврокнижка

Отредактировано Регина (2018-06-16 20:58:18)

0

2

Судя по тому, насколько осведомлены в данном вопросе, к операции уже практически готовы, остался маленький шажок. Так понимаю доктор Пучков один из тех хирургов, что обещают полное выздоровление? ИПП не понял, что имеете в виду, если Вентер, то уже не принимаю. А Германия, фиг с ней, если у нас делают хорошо, так это и лучше. Сайтам и рекламе доверяю слабо, на сайтах всех клиник пишут, что у них лучшие мастера своего дела. Кто ж напишет, что у них студенты практикуются?) Туда же никто не пойдёт лечиться.

0

3

По поводу согнуться разогнуться не могу еще ничего сказать, так как только начинаю взаимодействовать с телом, и пока просто вертикально держать его и то получается с трудом. Но вида оловянных солдатиков тут в общем ни у кого нет из прооперированных, которые ходят в коридоре.

0

4

Шарлатаны очень хорошо зарабатывают на этой категории людей, которым можно впаривать всякую чушь про саморазвитие, да еще и за большие деньги.

0

5

Судя по всему, сейчас вся мебель отстойного качества. Мой диван начал разваливаться через 3 года.
Я как посмотрел на что там все скурчено -- это долго не прослужит.
а вот Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» на сайте piter.pinskdrev.ru мне нравится

0


Вы здесь » КВ "Верста" » Тормозная система » Где купить диван?