КВ "Верста"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ "Верста" » Новости в столице Черноземья » Куда вложить деньги?


Куда вложить деньги?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Накопилось 1,5 миллиона р. Думаем с мужем, куда их можно вложить. Что бы вы посоветовали? Недвижимость?

Отредактировано Регина (2018-06-16 21:33:59)

0

2

спасибо что поделились информацией об успешном лечении. Хорошо в вопросе разбираетесь. Интересно, что про сайт доктора Пучкова знал, не думал что он настолько профессионал. По сайту создалось впечатление, что там больше маркетинга, чем дела. Окей, присмотрюсь внимательнее.

0

3

люблю!) только со сливочным..и посолить, да :)

0

4

А зачем?! Что это за диета такая? Для чего конкретно? И не думаю, что это полезно. Если диета от нищеты, то хоть картошки, овощей и каш добавьте.

0

5

я бы в доллары вложила. сейчас как раз спад. до сих пор себя ругаю что
свой лям в доллары не вложила когда по 35 был.
у меня деньги лежат на https://bastioncoop.ru под процентом

0

6

В наше время лучше всего вкладывать в недвижимость!

0

7

livecom написал(а):

В наше время лучше всего вкладывать в недвижимость!

Вот один товарищ не так давно купил по акции виллу на Кипре в интернете http://gloriaproperties.eu/ теперь довольный как слон!) Очень толковое вложение денег, как по мне. Ведь теперь он будет сдавать в аренду эту виллу!

0

8

Ты мечтаешь о том,чтобы найти работу своей мечты? Но если у тебя мечта найти работу на которой ты будешь оставаться дома в теплой постели, то я знаю,что именно  я могу предложить тебе. Просто переходи на этот сайт по ссылке https://pm.by/sport/boks и тогда ты точно сможешь осуществить свою мечту!

0

9

Всем привет, из своего опыта, могу порекомендовать заняться таким бизнесом, как 3д печать на заказ. Из затрат, необходима только покупка оборудования, и отбиваются все затраты, буквально за пару месяцев. Вам для старта нужен только 3д принтер, и купить его, можно здесь https://tsar3d.ru/3d-printery/spb/

0

10

А как считаете, в украинскую недвижимость выгодно вкладывать??? Какие перспективы?

0

11

кулак написал(а):

А как считаете, в украинскую недвижимость выгодно вкладывать??? Какие перспективы?

На интересные размышления по этом у вопросу меня натолкнуло интервью Анатолия Шкрибляка https://gordonua.com/interesting/anatol … 56955.html После его прочтения, я думаю, что перспективы инвестирования в украинскую недвижимость все же очень хорошие! Компания активно привлекает европейские кредиты, а значит это выгодно! И надежно!

0

12

спасибо за советы

0

13

А мы сейчас решили приобрести жилье в Турции и вот посмотрев цены на квартиры в Аланье https://kinaciproperty.com/sale-kvartiry-v-alanii мы пришли в очень приятный шок . Там действительно сейчас можно купить очень с хорошими условиями недвижимость и по очень выгодной цене . + ко всему они еще и внж предлагают .

0

14

Сначала вам стоит проконсультироваться с опытными бухгалтерами , например можете обратиться в финансовую компанию «Финансы без границ» https://fin-unlim.com/.Они вам помогут в этом вопросе. Проведут полноценную консультацию , и вы тогда сможете с уверенностью вложить свои деньги, не опасаясь за риски. Это лучший проверенный вариант. С деньгами рисковать не стоит, тут нужен профессиональный подход.

0

15

Надійним і перевіреним варіантом буде інвестувати гроші в нерухомість. Головне звернутись на початку в компанію EasyHome, для них не проблема керування нерухомістю . Зможуть вам підібрати ідеальні саме для вас варіанти, вам не доведеться особливо про це хвилюватись, все будет облаштовано для вашого комфорту.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КВ "Верста" » Новости в столице Черноземья » Куда вложить деньги?